BORBET DESIGN CW6 black matt 7.5Jx18 6x130 ET47

Jantes Borbet CW6 7.5x18 ET47 6x130 SWM pour Mercedes Sprinter Sprinter (Typ 906

offres d'occasion à partir de

BORBET DESIGN CW6 black matt 7.5Jx18 6x130 ET47

Prix total le moins cher
en stock, délai de livraison 1-3 jours ouvrés
297,32 €
Livraison à partir de 5,95 €

Jantes Borbet CW6 7.5x18 ET47 6x130 SWM pour Ineos Grenadier

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
322,88 €
Livraison gratuite

Jantes Borbet CW6 7.5x18 ET47 6x130 SWM pour VW Crafter

322,88 €
Livraison gratuite

Jantes Borbet CW6 7.5x18 ET47 6x130 SWM pour Mercedes Sprinter Sprinter (Typ 906

322,88 €
Livraison gratuite

Produits similaires

BORBET DESIGN CW6 mistral anthracite glossy 6.5Jx16 6x130 ET54
217,45 €
Voir l'offre
Goodwheel.fr
Livraison à partir de 5,95 €
BORBET DESIGN CW6 black matt 6.5Jx17 6x120 ET50
190,86 €
Voir l'offre
Goodwheel.fr
Livraison à partir de 5,95 €
BORBET DESIGN CW6 black matt 6.5Jx17 6x139.7 ET48
248,19 €
Voir l'offre
Goodwheel.fr
Livraison à partir de 5,95 €
BORBET DESIGN CW6 mistral anthracite glossy polished 7.5Jx18 6x139.7 ET35
306,79 €
Voir l'offre
Goodwheel.fr
Livraison à partir de 5,95 €
BORBET DESIGN CW6 black polished matt 6.5Jx16 6x130 ET54
180,99 €
Voir l'offre
Goodwheel.fr
Livraison à partir de 5,95 €
BORBET DESIGN CW6 black matt 7.5Jx18 6x130 ET47

Offre la moins chère

Produktart: Felge Felgenmaterial: Alu Felgenbreite: 7.5 Felgendurchmesser: 18 Lochzahl: 6 Lochkreisdurchmesser: 130.0 Felgenfarbe: black matt Einpresstiefe: 47 Mittenbohrung: 84.1
297,32 €
en stock, délai de livraison 1-3 jours ouvrés
Goodwheel.fr