JANTES ROUES AVUS AC-518 POUR HONDA CR-V 9X20 5X120 BLACK POLISHED HZT

offres d'occasion à partir de

JANTES ROUES AVUS AC-518 POUR HONDA CR-V 9X20 5X120 BLACK POLISHED HZT

Prix total le moins cher
Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
331,00 €
Livraison gratuite

JANTES ROUES AVUS AC-518 POUR TESLA MODEL X 9X20 5X120 BLACK POLISHED AN4

Prix total le moins cher
331,00 €
Livraison gratuite

JANTES ROUES AVUS AC-518 POUR TESLA MODEL S 9X20 5X120 BLACK POLISHED 41N

Prix total le moins cher
331,00 €
Livraison gratuite

Jante alu AVUS AC-518 20" 9J 5x120 ET 35 64.1 BLACK POLISHED

Livrera sous 9 - 22 jours ouvrables après réception du paiement.
344,20 €
Livraison gratuite

AVUS RACING AC-518 black polished 9.0Jx20 5x120 ET35

en stock, délai de livraison 1-3 jours ouvrés
417,31 €
Livraison à partir de 5,95 €

Informations sur le produit

En bref

• Élégance intemporelle : Finition noire polie, design raffiné.
• Performance optimale : Alliage léger, amélioration consommation carburant.
• Robustesse garantie : Résiste conditions routières, longue durée.

Produits similaires

Avus Jantes AF20 pour Volkswagen Passat Alltrack 8x18 5x112 Matt Anth Q1Y
242,00 €
Comparer 126 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite
Avus Jantes AC-M08 pour Cupra Tavascan KR 9x20 5x112 Noir HGQ
320,00 €
Comparer 20 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite
Avus Jantes roues AF15 pour Mercedes‑Benz Classe CLA 8.5x19 5x112 HYPER SIL U1N
263,56 €
Comparer 77 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite
Avus Jantes AF16 pour Mercedes‑Benz Classe C 8.5x20 5x112 Anthracite M4P
323,00 €
Comparer 45 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite
Avus – Conduite de liquide de refroidissement VANSTAR 41001RE
282,76 €
Comparer 21 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite
JANTES ROUES AVUS AC-518 POUR HONDA CR-V 9X20 5X120 BLACK POLISHED HZT

Offre la moins chère

Finition: Multi-finition / Couleur: Noir / Couleur de jante: BLACK POLISHED / Largeur de jante: 9 / Brand Car: HONDA / Nombre de boulons: 5 mm / Déport de jante: 35 / Numéro de pièce fabricant: 518090205120035641D0 / Modèle de jante: AC-518 / Quantité: 1 / Diamètre de la roue: 20
331,00 €
Ebay.fr