JANTES ROUES AVUS AC-518 POUR VOLKSWAGEN TRANSPORTER T4 SYNCRO M1 8X18 5X112 BL

Avus Jantes AC-518 pour Volkswagen Transporter T4 Syncro N1 8x18 5x112 BL

JANTES ROUES AVUS AC-518 POUR VOLKSWAGEN TRANSPORTER T4 SYNCRO M1 8X18 5X112 BL

Prix total le moins cher
Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
218,00 €
Livraison gratuite

JANTES ROUES AVUS AC-518 POUR AUDI Q5 SPORTBACK 8X18 5X112 BLACK POLISHED BPN

Prix total le moins cher
218,00 €
Livraison gratuite

JANTES ROUES AVUS AC-518 POUR MERCEDES-BENZ LA 8X18 5X112 BLACK POLISHE

Prix total le moins cher
218,00 €
Livraison gratuite

JANTES ROUES AVUS AC-518 POUR AUDI A8 8X18 5X112 BLACK POLISHED KUT

Prix total le moins cher
218,00 €
Livraison gratuite

JANTES ROUES AVUS AC-518 POUR SKODA YETI 8X18 5X112 BLACK POLISHED PGB

Prix total le moins cher
218,00 €
Livraison gratuite

JANTES ROUES AVUS AC-518 POUR VOLKSWAGEN PASSAT 8X18 5X112 BLACK POLISHED Q4Z

Prix total le moins cher
218,00 €
Livraison gratuite

JANTES ROUES AVUS AC-518 POUR MERCEDES-BENZ LA SHOOTING BRAKE 8X18 5X11

Prix total le moins cher
218,00 €
Livraison gratuite

JANTES ROUES AVUS AC-518 POUR VOLKSWAGEN GOLF VIII 8X18 5X112 BLACK POLISHED WHZ

Prix total le moins cher
218,00 €
Livraison gratuite

JANTES ROUES AVUS AC-518 POUR SEAT EXEO - EXEO ST 8X18 5X112 BLACK POLISHED 317

Prix total le moins cher
218,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Signaler un contenu illégal

Informations sur le produit

En bref

• Dimensions : 8x18 pouces, look noir poli
• Performance : Aluminium léger, améliore accélération et maniabilité
• Compatibilité : Installation facile pour divers modèles de voitures

Produits similaires

Avus Jante AC-MB4 pour BMW Série 5 9x18 5x112 Noir 7R9
236,00 €
Comparer 24 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite
Avus Jantes roues AC-519 pour Renault Mégane III 7x17 5x114,3 Noir 6RN
188,00 €
Comparer 44 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite
Avus Jantes AC-518 pour Volkswagen Passat CC 7.5x17 5x112 Noir 1MB
178,00 €
Comparer 92 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite
Avus Jantes AC-518 9x20 5x112 pour Mercedes-Benz GLC AMG 43 BL
309,00 €
Comparer 68 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite
AVUS RACING AC-518 black polished 8.0Jx18 5x112 ET48
218,00 €
Comparer 24 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite
JANTES ROUES AVUS AC-518 POUR VOLKSWAGEN TRANSPORTER T4 SYNCRO M1 8X18 5X112 BL

Offre la moins chère

Couleur: Noir / Couleur de jante: BLACK POLISHED / Finition: Multi-finition / Largeur de jante: 8 / Brand Car: VOLKSWAGEN / Déport de jante: 40 / Nombre de boulons: 5 mm / Numéro de pièce fabricant: 518080185112040666D0 / Modèle de jante: AC-518 / Quantité: 1 / Diamètre de la roue: 18
218,00 €
Ebay.fr