JANTES ROUES AVUS AC-518 POUR VOLKSWAGEN PASSAT CC 7.5X17 5X112 BLACK C27

Avus Jantes AC-518 pour Volkswagen Passat CC 7.5x17 5x112 Noir 1MB

JANTES ROUES AVUS AC-518 POUR VOLKSWAGEN PASSAT CC 7.5X17 5X112 BLACK C27

Prix total le moins cher
Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
178,00 €
Livraison gratuite

JANTES ROUES AVUS AC-518 POUR VOLKSWAGEN GOLF VII 7.5X17 5X112 BLACK 4M9

Prix total le moins cher
178,00 €
Livraison gratuite

JANTES ROUES AVUS AC-518 POUR BMW SERIE 1 7.5X17 5X112 BLACK Q7J

Prix total le moins cher
178,00 €
Livraison gratuite

JANTES ROUES AVUS AC-518 POUR VOLKSWAGEN CADDY LIFE 7.5X17 5X112 BLACK OWN

Prix total le moins cher
178,00 €
Livraison gratuite

JANTES ROUES AVUS AC-518 POUR VOLKSWAGEN GOLF VI 7.5X17 5X112 BLACK R5H

Prix total le moins cher
178,00 €
Livraison gratuite

JANTES ROUES AVUS AC-518 POUR AUDI A4 7.5X17 5X112 BLACK ASP

Prix total le moins cher
178,00 €
Livraison gratuite

JANTES ROUES AVUS AC-518 POUR AUDI A3 7.5X17 5X112 BLACK WUV

Prix total le moins cher
178,00 €
Livraison gratuite

JANTES ROUES AVUS AC-518 POUR BMW IX1 7.5X17 5X112 BLACK 7EN

Prix total le moins cher
178,00 €
Livraison gratuite

JANTES ROUES AVUS AC-518 POUR SEAT LEON X-PERIENCE 7.5X17 5X112 BLACK H9J

Prix total le moins cher
178,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Signaler un contenu illégal

Informations sur le produit

En bref

• Dimensions : 17 pouces, largeur 7,5 pouces pour performance.
• Compatibilité : Adaptées à divers modèles, sécurité préservée.
• Esthétique : Finition noire élégante, résistante et moderne.

Produits similaires

Avus Jante AC-MB4 pour BMW Série 5 9x18 5x112 Noir 7R9
236,00 €
Comparer 24 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite
Avus Jantes roues AC-519 pour Renault Mégane III 7x17 5x114,3 Noir 6RN
188,00 €
Comparer 44 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite
Avus Jantes AC-518 9x20 5x112 pour Mercedes-Benz GLC AMG 43 BL
309,00 €
Comparer 68 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite
AVUS RACING AC-518 black polished 8.0Jx18 5x112 ET48
218,00 €
Comparer 24 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite
Avus Jantes AC-MB1 pour BMW Série 3 Touring X-Drive 8.5x20 5x120 HYPE V1B
310,00 €
Comparer 26 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite
JANTES ROUES AVUS AC-518 POUR VOLKSWAGEN PASSAT CC 7.5X17 5X112 BLACK C27

Offre la moins chère

Finition: BLACK / Couleur de jante: BLACK / Couleur: Noir / Largeur de jante: 7,5 / Brand Car: VOLKSWAGEN / Déport de jante: 42 / Nombre de boulons: 5 mm / Modèle de jante: AC-518 / Numéro de pièce fabricant: 518075175112042665C0 / Quantité: 1 / Diamètre de la roue: 17
178,00 €
Ebay.fr