JANTES ROUES AVUS AC-MB3 POUR BMW X1 8.5X18 5X120 BLACK POLISHED 7P5

Avus Jantes AC-MB3 pour BMW X1 8,5x18 5x120 Noir poli 7P5

JANTES ROUES AVUS AC-MB3 POUR BMW X1 8.5X18 5X120 BLACK POLISHED 7P5

Prix total le moins cher
Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
243,00 €
Livraison gratuite

JANTES ROUES AVUS AC-MB3 POUR BMW SERIE 3 BERLINA X-DRIVE 8.5X18 5X120 BLACK PO

Prix total le moins cher
243,00 €
Livraison gratuite

JANTES ROUES AVUS AC-MB3 POUR BMW SERIE 3 CABRIO 8.5X18 5X120 BLACK POLISHED UEH

Prix total le moins cher
243,00 €
Livraison gratuite

JANTES ROUES AVUS AC-MB3 POUR BMW SERIE 5 BERLINA X-DRIVE 8.5X18 5X120 BLACK PO

Prix total le moins cher
243,00 €
Livraison gratuite

JANTES ROUES AVUS AC-MB3 POUR BMW SERIE 4 GRAN COUPE 8.5X18 5X120 BLACK POLISHE

Prix total le moins cher
243,00 €
Livraison gratuite

JANTES ROUES AVUS AC-MB3 POUR BMW SERIE 5 BERLINA X-DRIVE 8.5X18 5X120 BLACK PO

Prix total le moins cher
243,00 €
Livraison gratuite

JANTES ROUES AVUS AC-MB3 POUR BMW SERIE 5 TOURING X-DRIVE 8.5X18 5X120 BLACK PO

Prix total le moins cher
243,00 €
Livraison gratuite

JANTES ROUES AVUS AC-MB3 POUR BMW Z4 8.5X18 5X120 BLACK POLISHED IEW

Prix total le moins cher
243,00 €
Livraison gratuite

JANTES ROUES AVUS AC-MB3 POUR BMW SERIE 3 BERLINA 8.5X18 5X120 BLACK POLISHED F

Prix total le moins cher
243,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Informations sur le produit

En bref

• Dimensions : Jante 18 pouces, largeur 8,5 pouces.
• Performance : Légèreté optimisée pour efficacité énergétique accrue.
• Compatibilité : Installation aisée sur divers modèles de véhicules.

Produits similaires

Avus Jante AC-MB4 pour BMW Série 5 9x18 5x112 Noir 7R9
236,00 €
Comparer 24 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite
Avus Jantes roues AC-519 pour Renault Mégane III 7x17 5x114,3 Noir 6RN
188,00 €
Comparer 44 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite
Avus Jantes AC-518 pour Volkswagen Passat CC 7.5x17 5x112 Noir 1MB
178,00 €
Comparer 92 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite
Avus Jantes AC-518 9x20 5x112 pour Mercedes-Benz GLC AMG 43 BL
309,00 €
Comparer 68 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite
AVUS RACING AC-518 black polished 8.0Jx18 5x112 ET48
218,00 €
Comparer 24 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite
JANTES ROUES AVUS AC-MB3 POUR BMW X1 8.5X18 5X120 BLACK POLISHED 7P5

Offre la moins chère

Finition: Multi-finition / Couleur de jante: BLACK POLISHED / Couleur: Noir / Largeur de jante: 8,5 / Brand Car: BMW / Nombre de boulons: 5 mm / Déport de jante: 37 / Modèle de jante: AC-MB3 / Numéro de pièce fabricant: B03085185120037726D0 / Quantité: 1 / Diamètre de la roue: 18
243,00 €
Ebay.fr