JANTES ROUES AVUS AF15 POUR VOLKSWAGEN MAGGIOLINO 8.5X19 5X112 ANTHRACITE P 6CJ

Avus Jantes AF15 pour Skoda Yeti 8.5x19 5x112 Anthracite Polished 5H4

JANTES ROUES AVUS AF15 POUR VOLKSWAGEN MAGGIOLINO 8.5X19 5X112 ANTHRACITE P 6CJ

Prix total le moins cher
Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
238,00 €
Livraison gratuite

JANTES ROUES AVUS AF15 POUR AUDI TT ROADSTER 8.5X19 5X112 ANTHRACITE POLISH IR7

Prix total le moins cher
238,00 €
Livraison gratuite

JANTES ROUES AVUS AF15 POUR VOLKSWAGEN GOLF VI PLUS 8.5X19 5X112 ANTHRACITE ANQ

Prix total le moins cher
238,00 €
Livraison gratuite

JANTES ROUES AVUS AF15 POUR CUPRA BORN 8.5X19 5X112 ANTHRACITE POLISHED LRX

Prix total le moins cher
238,00 €
Livraison gratuite

JANTES ROUES AVUS AF15 POUR SEAT TOLEDO 8.5X19 5X112 ANTHRACITE POLISHED ES4

Prix total le moins cher
238,00 €
Livraison gratuite

JANTES ROUES AVUS AF15 POUR VOLKSWAGEN ID.3 8.5X19 5X112 ANTHRACITE POLISHE DLY

Prix total le moins cher
238,00 €
Livraison gratuite

JANTES ROUES AVUS AF15 POUR SEAT LEON 8.5X19 5X112 ANTHRACITE POLISHED 9P5

Prix total le moins cher
238,00 €
Livraison gratuite

JANTES ROUES AVUS AF15 POUR VOLKSWAGEN TOURAN 8.5X19 5X112 ANTHRACITE POLIS AOX

Prix total le moins cher
238,00 €
Livraison gratuite

JANTES ROUES AVUS AF15 POUR SEAT LEON CUPRA 8.5X19 5X112 ANTHRACITE POLISHE CLG

Prix total le moins cher
238,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
JANTES ROUES AVUS AF15 POUR VOLKSWAGEN MAGGIOLINO 8.5X19 5X112 ANTHRACITE P 6CJ

Offre la moins chère

Couleur de jante: ANTHRACITE POLISHED / Finition: Brillance / Couleur: Gris / Largeur de jante: 8,5 / Brand Car: VOLKSWAGEN / Déport de jante: 50 mm / Nombre de boulons: 5 mm / Modèle de jante: AF15 / Numéro de pièce fabricant: A15085195112050571B0 / Quantité: 1 / Diamètre de la roue: 19
238,00 €
Ebay.fr

Informations sur le produit

En bref

• Dimensions parfaites : 8,5x19 pouces pour maniabilité et adhérence optimales.
• Matériau robuste : Alliages légers pour durabilité et économies de carburant.
• Compatibilité universelle : Adaptables à de nombreux véhicules pour un style unique.

Produits similaires

Avus Jantes roues AF15 pour Mercedes‑Benz Classe CLA 8.5x19 5x112 HYPER SIL U1N
231,00 €
Comparer 77 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite
Avus Jantes AF15 8x18 5x112 Noir mat pour Mini Clubman Cooper D
197,00 €
Comparer 109 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite
Avus Jantes AF15 pour BMW Série 5 Touring 8x18 5x112 Anthracite Polis
242,00 €
Comparer 66 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite
Avus Support moteur BIRTH 5509
233,00 €
Comparer 66 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite
Avus Jantes AF15 Pour Audi A4 Avant 7.5x17 5x112 Anthracite Polished ZPV
173,00 €
Comparer 46 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite