JANTES ROUES DEZENT TV DARK POUR KIA EV6 8X20 5X114.3 BLACK/POLISHED WFE

Prix total le moins cher
Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
322,00 €
Livraison gratuite

DEZENT DEZENT TV DARK black polished 8.0Jx20 5x114.3 ET57

en stock, délai de livraison 1-3 jours ouvrés
360,48 €
Livraison à 5,95 €
JANTES ROUES DEZENT TV DARK POUR KIA EV6 8X20 5X114.3 BLACK/POLISHED WFE

Offre la moins chère

Finition: BLACK/POLISHED / Couleur: Noir / Couleur de jante: BLACK/POLISHED / Largeur de jante: 8 / Brand Car: KIA / Déport de jante: 57 mm / Nombre de boulons: 5 mm / Numéro de pièce fabricant: TTV0K0BP57E / Modèle de jante: TV dark / Quantité: 1 / Diamètre de la roue: 20 / Model Car: EV6
322,00 €
Ebay.fr