Jante alu MAK KASSEL 20" 8J 5x114.3 ET 45 76 BLACK AND BRONZE

JANTES ROUES MAK KASSEL POUR MITSUBISHI ECLIPSE CROSS 8X20 5X114,3 BLACK & BRON

Jante alu MAK KASSEL 20" 8J 5x114.3 ET 45 76 BLACK AND BRONZE

Prix total le moins cher
Livrera sous 12 - 24 jours ouvrables après réception du paiement.
322,20 €
Livraison gratuite

JANTES ROUES MAK KASSEL POUR KIA EV3 ELECTRIC 8X20 5X114,3 BLACK & BRONZE V0L

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
358,00 €
Livraison gratuite

JANTES ROUES MAK KASSEL POUR SUBARU LEVORG 8X20 5X114,3 BLACK & BRONZE ASU

358,00 €
Livraison gratuite

JANTES ROUES MAK KASSEL POUR CITROEN - DS C5 AIRCROSS ELECTRIC VEHICLE K - C5 A

358,00 €
Livraison gratuite

JANTES ROUES MAK KASSEL POUR GREAT WALL MOTOR ORA FUNKY CAT 2022-2025 8X20 5X11

358,00 €
Livraison gratuite

JANTES ROUES MAK KASSEL POUR HYUNDAI IONIQ 5 8X20 5X114,3 BLACK & BRONZE 2JV

358,00 €
Livraison gratuite

JANTES ROUES MAK KASSEL POUR RENAULT AUSTRAL 8X20 5X114,3 BLACK & BRONZE ZO6

358,00 €
Livraison gratuite

JANTES ROUES MAK KASSEL POUR KIA SOUL 8X20 5X114,3 BLACK & BRONZE TQB

358,00 €
Livraison gratuite

JANTES ROUES MAK KASSEL POUR FORTHING 9 HEV M6 HEV 2025 8X20 5X114,3 BLACK & BR

358,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

MAK Jante alu DaVinci 7J 17" 5x114,3 ET 45 64,1 Black Mirror
187,00 €
Comparer 11 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite
MAK Jante F7580APGB45VW3X 7.5x18 5x112 Noir brillant
218,00 €
Comparer 69 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite
MAK Jantes Zenith pour Renault Mégane II RS 8x17 5x108 Gloss Black 79X
180,00 €
Comparer 70 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite
MAK Jantes Zenith pour Alfa Romeo Giulietta sans freins Brembo 6.5x16 5X ZSW
145,00 €
Comparer 129 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite
MAK Jantes roues DAVINCI 6,5x16 5x114,3 Noir brillant ROJ
149,00 €
Comparer 12 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite
Jante alu MAK KASSEL 20" 8J 5x114.3 ET 45 76 BLACK AND BRONZE

Offre la moins chère

Diamètre d'écrous: 114.3 / Alésage du moyeu: 76 / Largeur de jante: 8 / Numéro de pièce fabricant: KA8020/F3 / Diamètre de la roue: 20 / Modèle: KASSEL / Couleur: BLACK AND BRONZE / Marque: MAK / Autre numéro de pièce: CL00000502000 / Quantité unitaire: 1 / Matériau de la roue: Aluminium / Nombre de boulons: 5 / Déport de jante: 45 mm / Quantité: 1 / Garantie fabricant: 2 ans
322,20 €
Ebay.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.