Jante alu MAK STILO-D 22" 11.5J 5x120 ET 48 63.4 BLACK MIRROR

JANTES ROUES MAK STILO-D POUR LOTUS ELETRE 11.5X22 5X120 BLACK MIRROR SKY

Jante alu MAK STILO-D 22" 11.5J 5x120 ET 48 63.4 BLACK MIRROR

Prix total le moins cher
Livrera sous 10 - 22 jours ouvrables après réception du paiement.
526,60 €
Livraison gratuite

JANTES ROUES MAK STILO-D POUR LOTUS ELETRE 11.5X22 5X120 BLACK MIRROR SKY

Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
607,00 €
Livraison gratuite

MAK STILO black mirror 11.5Jx22 5x120 ET48

en stock, délai de livraison 1-3 jours ouvrés
612,79 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

MAK Jante alu DaVinci 7J 17" 5x114,3 ET 45 64,1 Black Mirror
187,00 €
Comparer 11 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite
MAK Jante F7580APGB45VW3X 7.5x18 5x112 Noir brillant
218,00 €
Comparer 69 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite
MAK Jantes Zenith pour Renault Mégane II RS 8x17 5x108 Gloss Black 79X
180,00 €
Comparer 70 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite
MAK Jantes Zenith pour Alfa Romeo Giulietta sans freins Brembo 6.5x16 5X ZSW
145,00 €
Comparer 129 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite
MAK Jante F9021ECGB42VW2X 9x21 5x112 Gloss Black
389,94 €
Comparer 20 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite
Jante alu MAK STILO-D 22" 11.5J 5x120 ET 48 63.4 BLACK MIRROR

Offre la moins chère

Couleur: BLACK MIRROR / Autre numéro de pièce: CL00000517033 / Diamètre d'écrous: 120 / Matériau de la roue: Alu / Alésage du moyeu: 63.4 / Largeur de jante: 11.5 / Nombre de boulons: 5 / Numéro de pièce fabricant: WCL00000517033NW99 / Quantité: 1 / Diamètre de la roue: 22 / Modèle: STILO-D / Garantie fabricant: 2 ans / Offset: 48
526,60 €
Ebay.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.