JANTES ROUES MSW MSW 27T POUR TESLA MODEL S 10.5X19 5X120 FULL SILVER NCX

offres d'occasion à partir de

JANTES ROUES MSW MSW 27T POUR TESLA MODEL S 10.5X19 5X120 FULL SILVER NCX

Prix total le moins cher
Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
243,00 €
Livraison gratuite

Jante Alliage Pour Tesla Model S 10, 5J19 " 5X120 45 64,12 MSW 27t Full Silve

Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
245,95 €
Livraison à partir de 30,00 €

MSW (OZ) MSW 27T full silver 10.5Jx19 5x120 ET45

en stock, délai de livraison 1-3 jours ouvrés
318,11 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

MSW Wheels Jantes MSW 30 19x9 5x112 ET44 73 Noir brillant poli pour BMW X1 M35i
295,00 €
Comparer 129 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite
MSW Wheels Jantes MSW 42 8x19 5x112 Noir brillant entièrement poli pour Audi S3
306,59 €
Comparer 229 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite
MSW Wheels Jante en alliage pour Seat Ateca 8,5J20" 5X112 45 73 GLOSS BLACK
346,07 €
Comparer 206 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite
JANTES ROUES MSW MSW 27T POUR TESLA MODEL S 10.5X19 5X120 FULL SILVER NCX

Offre la moins chère

Finition: FULL SILVER / Numéro de pièce OE/OEM: WCL00000504329NW99 / Largeur de jante: 10,5 / Numéro de pièce fabricant: W19426001T09 / Modèle de jante: MSW 27T / Upc: 8027529196849 / eBay Product ID (ePID): 3088056119 / Diamètre de la roue: 19 / Gtin: 8027529196849 / Couleur de jante: FULL SILVER / Couleur: Argenté / Marque: MSW / EAN: 8027529196849 / Matériau de la roue: Aluminium / Brand Car: TESLA / Nombre de boulons: 5 mm / Déport de jante: 45 mm / Quantité: 1 / Model Car: MODEL S
243,00 €
Ebay.fr