Jante alu MSW MSW 99 VAN 16" 6.5J 5x160 ET 60 65.1 MATT BLACK FULL POLISH

JANTES ROUES MSW MSW 99 VAN POUR FORD TRANSIT N1 6.5X16 5X160 MATT BLACK LIP PO

offres d'occasion à partir de

Jante alu MSW MSW 99 VAN 16" 6.5J 5x160 ET 60 65.1 MATT BLACK FULL POLISH

Prix total le moins cher
Livrera sous 11 - 24 jours ouvrables après réception du paiement.
234,81 €
Livraison gratuite

JANTES ROUES MSW MSW 99 VAN POUR FORD TRANSIT N1 6.5X16 5X160 MATT BLACK LIP PO

Livrera sous 4 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
243,00 €
Livraison gratuite

JANTES ROUES MSW MSW 99 VAN POUR FORD TRANSIT CUSTOM - TOURNEO CUSTOM N1 6.5X16

243,00 €
Livraison gratuite

JANTES ROUES MSW MSW 99 VAN POUR FORD TRANSIT CUSTOM - TOURNEO CUSTOM M1 6.5X16

243,00 €
Livraison gratuite

Jante Alliage Pour Ford Transit / Tourneo 6,5J16 " 5X160 60 65,10 MSW 99 VA 00

Livrera sous 4 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
245,95 €
Livraison à partir de 30,00 €

Jante Alliage Pour Ford Transit 6,5J16 " 5X160 60 65,10 MSW 99 Van Matt B 00

Livrera sous 3 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
245,95 €
Livraison à partir de 30,00 €

MSW (OZ) MSW 99 VAN matt black lip polished 6.5Jx16 5x160 ET60

en stock, délai de livraison 1-3 jours ouvrés
291,42 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

MSW Wheels Jantes MSW 30 19x9 5x112 ET44 73 Noir brillant poli pour BMW X1 M35i
295,00 €
Comparer 129 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite
MSW Wheels Jantes MSW 42 8x19 5x112 Noir brillant entièrement poli pour Audi S3
306,59 €
Comparer 229 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite
MSW Wheels Jante en alliage pour Seat Ateca 8,5J20" 5X112 45 73 GLOSS BLACK
346,07 €
Comparer 206 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite
Jante alu MSW MSW 99 VAN 16" 6.5J 5x160 ET 60 65.1 MATT BLACK FULL POLISH

Offre la moins chère

Couleur: MATT BLACK FULL POLISH / Autre numéro de pièce: CL00000500507 / Diamètre d'écrous: 160 / Matériau de la roue: Alu / Alésage du moyeu: 65.1 / Largeur de jante: 6.5 / Nombre de boulons: 5 / Numéro de pièce fabricant: WCL00000500507NW99 / Quantité: 1 / Diamètre de la roue: 16 / Modèle: MSW 99 VAN / Garantie fabricant: 2 ans / Offset: 60
234,81 €
Ebay.fr