Double Écran Mobile - JAPANNEXT - 15.6""(x2) - IPS - Full HD (1920x1080) - JN-DMD-IPS156F

Japannext Double écran mobile 15,6" JN-DMD-IPS156F IPS Full HD, Haut-parleurs, HDMI, USB-C, Jack

offres d'occasion à partir de

Double Écran Mobile - JAPANNEXT - 15.6""(x2) - IPS - Full HD (1920x1080) - JN-DMD-IPS156F

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
302,82 €
Livraison gratuite

JAPANNEXT JN-DMD-IPS156F - Écran LCD - 15.6" - portable - 1920 x 1080 Full HD (1080p) @ 60 Hz - IPS - 250 cd/m² - 1000:1 - 20 ms - HDMI, USB-C - haut-parleurs

Livraison sous 3 a 5 jours
308,89 €
Livraison gratuite

JN-DMD-IPS156F - Ecran LCD - 15.6" - portable - 1920 x 1080 Full HD (1080p) @ 60 Hz - IPS - 250 cd/m² - 1000:1 - 20 ms - HDMI, USB-C - haut-parleurs

Se renseigner auprès du vendeur
309,09 €
Livraison gratuite

JAPANNEXT JN-DMD-IPS156F - Écran LCD - 15.6" - portable - 1920 x 1080 Full HD (1080p) @ 60 Hz - IPS - 250 cd/m² - 1000:1 - 20 ms - HDMI, USB-C - haut-parleurs Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
309,09 €
Livraison gratuite

JAPANNEXT Double Écran Mobile 15.6"(x2) IPS Full HD (1920x1080) | Haut-parleurs intégrés HDMI(x1) USB-C(x1) Prise Jack(x1) | Garantie 2 Ans | JN-DMD-IPS156F

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
310,62 €
Livraison gratuite

JAPANNEXT Double Écran Mobile 15.6"(x2) IPS Full HD (1920x1080) | Haut-parleurs intégrés HDMI(x1) USB-C(x1) Prise Jack(x1) | Garantie 2 Ans | JN-DMD-IPS156F

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
310,62 €
Livraison gratuite

JAPANNEXT Double Écran Mobile 15.6"(x2) IPS Full HD (1920x1080) | Haut-parleurs intégrés HDMI(x1) USB-C(x1) Prise Jack(x1) | Garantie 2 Ans | JN-DMD-IPS156F

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
312,74 €
Livraison gratuite

JAPANNEXT Double Écran Mobile 15.6"(x2) IPS Full HD (1920x1080) | Haut-parleurs intégrés HDMI(x1) USB-C(x1) Prise Jack(x1) | Garantie 2 Ans | JN-DMD-IPS156F

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
314,54 €
Livraison gratuite

Ecran pc portable JAPANNEXT JN-DMD-IPS156F 15" Full HD 60Hz IPS AMD FreeSync

3 à 4 jours
319,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Japannext Écran PC portable tactile JN-MD-i156F-T-LE 15,6" IPS Full HD (1920x1080)
149,99 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
JAPANNEXT Ecran Portable 13.3" IPS WUXGA (1920x1200) | HDR | Haut-parleurs intégrés HDMI DisplayPort USB-C Prise Jack(x1) | G-Sync/FreeSync | JN-MD-IPS133WUXGAR
149,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Ecran PC Gamer - JAPANNEXT - 27"" - Dual Mode - 160Hz/4K (3840x2160) & 320Hz/FHD (1920x1080) - 0.5ms - JN-IPS27G1632UF
309,99 €
Voir l'offre
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Japannext Écran PC portable JN-DMD-IPS238F-C4 23" Full HD 100Hz IPS AMD FreeSync
449,99 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Double Écran Mobile - JAPANNEXT - 15.6""(x2) - IPS - Full HD (1920x1080) - JN-DMD-IPS156F

Offre la moins chère

• Double Écran Mobile 15.6"" IPS Full HD : Deux dalles IPS 1920x1080, avec haut-parleurs intégrés, HDMI, USB-C, prise jack. Léger et compact, idéal pour le travail nomade. Garantie 2 ans.
302,82 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com (Marketplace)