JAPANNEXT Ecran PC Gamer 23.8" IPS Full HD (1920x1080) 120Hz 0.5ms Jaune Pastel | Hauteur & Inclinaison réglable(HSP) Haut-parleurs intégrés G-Sync/FreeSync | Garantie 2 Ans | JN-IPS238G120F-HSP-YE

Japannext Écran PC Gamer JN-IPS238G120F-HSP-YE 23,8" IPS Full HD 120Hz 0,5ms Jaune Pastel

JAPANNEXT Ecran PC Gamer 23.8" IPS Full HD (1920x1080) 120Hz 0.5ms Jaune Pastel | Hauteur & Inclinaison réglable(HSP) Haut-parleurs intégrés G-Sync/FreeSync | Garantie 2 Ans | JN-IPS238G120F-HSP-YE

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
139,99 €
Livraison gratuite

Ecran PC Gamer JAPANNEXT JN IPS238G120F 24" Full HD 120Hz IPS AMD FreeSync

5 à 6 jours
149,99 €
Livraison gratuite

JAPANNEXT JN-IPS238G120F-HSP - Écran LED - jeux - 23.8" - 1920 x 1080 Full HD (1080p) @ 120 Hz - IPS - 300 cd/m² - 1200:1 - HDR10 - 0.5 ms - HDMI, VGA - haut-parleurs - jaune pastel Jaune pastel G

Se renseigner auprès du vendeur
149,99 €
Livraison gratuite

JAPANNEXT JN-IPS238G120F-HSP - Écran LED - jeux - 23.8" - 1920 x 1080 Full HD (1080p) @ 120 Hz - IPS - 300 cd/m² - 1200:1 - HDR10 - 0.5 ms - HDMI, VGA - haut-parleurs - jaune pastel

Livraison sous 3 a 5 jours
149,99 €
Livraison gratuite

Ecran PC Gamer - JAPANNEXT - 23.8"" - IPS - Full HD (1920x1080) - 120Hz - 0.5ms - Jaune Pastel - JN-IPS238G120F-HSP-YE

2 à 4 jours
149,99 €
Livraison gratuite

JN-IPS238G120F-HSP - Ecran LED - jeux - 23.8" - 1920 x 1080 Full HD (1080p) @ 120 Hz - IPS - 300 cd/m² - 1200:1 - HDR10 - 0.5 ms - HDMI, VGA -

Se renseigner auprès du vendeur
149,99 €
Livraison gratuite
JAPANNEXT Ecran PC Gamer 23.8" IPS Full HD (1920x1080) 120Hz 0.5ms Jaune Pastel | Hauteur & Inclinaison réglable(HSP) Haut-parleurs intégrés G-Sync/FreeSync | Garantie 2 Ans | JN-IPS238G120F-HSP-YE

Offre la moins chère

MONITOR JAUNE PASTEL 23,8 POUCES : design jaune pastel, idéal pour un poste de travail moderne ou une configuration de jeu élégante. Équipé d'un panneau IPS de pointe et d'une résolution Full HD (1920 x 1080), ce moniteur offre une précision exceptionnelle pour les jeux et le divertissement. FLUIDITÉ ET RÉACTIVITÉ : Grâce à une fréquence de rafraîchissement de 120 Hz et un temps de réponse ultra-rapide de 0,5 ms, ce moniteur garantit des images nettes et une réactivité optimale, idéales pour les jeux et les contenus dynamiques. Il est compatible G-Sync et FreeSync et élimine le Screen Tearing pour une expérience de jeu fluide et immersive. ERGONOMIE ADAPTABLE : pour un confort optimal, ce moniteur est équipé d'un pied réglable en hauteur et en inclinaison (HSP) qui vous permet d'ajuster facilement la position de l'écran en fonction de vos besoins. EXPÉRIENCE AUDIO INTÉGRÉE : Profitez d'un son clair et précis grâce aux haut-parleurs intégrés et évitez l'encombrement d'appareils périphériques supplémentaires sur votre bureau. QUALITÉ GARANTIE : JAPANNEXT s'engage à fabriquer des moniteurs de la plus haute qualité. Nos produits sont garantis 2 ans. Le délai de rétractation est de 14 jours conformément à la législation en vigueur sur la vente à distance. Si vous avez des questions, n'hésitez pas à nous contacter via l'adresse contact@japannext.com.
139,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr