JAPANNEXT JN6K315 Ecran LED 31,5 6K (6016x3384) à 60Hz IPS(AHVA) 500 cd/m

JAPANNEXT JN6K315 - Ecran 31.5p 6016x3384 6K 60Hz - IPS - 500 cd/m2 - 1500:1 - HDMI x2 - DP - USB C

JAPANNEXT JN6K315 Ecran LED 31,5 6K (6016x3384) à 60Hz IPS(AHVA) 500 cd/m

Prix total le moins cher
SMART40 (40€ dès 800€ jusqu'au 28/07/2026 sur les smartphones)
3 jours ouvrés
854,99 €
Livraison gratuite

JAPANNEXT JN6K315 - Écran LED - 31.5" - 6016 x 3384 6K @ 60 Hz - ADS-IPS - 500 cd/m² - 1500:1 - HDR10 - 8 ms - HDMI, DisplayPort, USB-C - haut-parleurs

Se renseigner auprès du vendeur
884,99 €
Livraison gratuite

JAPANNEXT JN6K315 - Ecran LED - 31.5" - 6016 x 3384 6K @ 60 Hz - ADS-IPS - 500 cd/m² - 1500:1 - HDR10 - 8 ms - HDMI, DisplayPort, USB-C -

Se renseigner auprès du vendeur
884,99 €
Livraison gratuite

JAPANNEXT JN6K315 - Ecran 31.5p 6016x3384 6K 60Hz - IPS - 500 cd/m2 - 1500:1 - HDMI x2 - DP - USB C

1-3 jours ouvrés
889,08 €
Livraison gratuite

JAPANNEXT JN6K315 - Écran LED - 31.5" - 6016 x 3384 6K @ 60 Hz - ADS-IPS - 500 cd/m² - 1500:1 - HDR10 - 8 ms - HDMI, DisplayPort, USB-C - haut-parleurs

Livraison sous 3 a 5 jours
944,72 €
Livraison gratuite
JAPANNEXT JN6K315 Ecran LED 31,5 6K (6016x3384) à 60Hz IPS(AHVA) 500 cd/m

Offre la moins chère

JAPANNEXT JN6K315 Ecran LED 31,5 6K (6016x3384) à 60Hz IPS(AHVA) 500 cd/m
854,99 €
3 jours ouvrés
pixmania.fr