Moyeu de roue KK-21078 JAPANPARTS pour NISSAN MICRA II

JAPANPARTS KK-21078 Moyeu de roue

Moyeu de roue KK-21078 JAPANPARTS pour NISSAN MICRA II

Prix le moins cher
Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
37,52 €
Livraison à 9,00 €

Moyeu de roue KK-21078 JAPANPARTS pour NISSAN MICRA II

Prix total le moins cher
45,48 €
Livraison gratuite

Japanparts KK-21078 Moyeu Pour Nissan Micra II K11

Livrera sous 3 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
51,53 €
Livraison à 17,50 €

Moyeu de roue Japanparts KK-21078

Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
62,84 €
Livraison à 4,99 €

ROULEMENT DE ROUE NISSAN T. MICRA K11 ABS 42Z

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
70,99 €
Livraison gratuite

JAPANPARTS Moyeu De Roue Roulement Compatible Pour Nissan Micra II K11

75,62 €
Livraison gratuite

JAPANPARTS KK-21078 Moyeu de roue

4-5 Werktage
76,99 €
Livraison à 9,95 €
Moyeu de roue KK-21078 JAPANPARTS pour NISSAN MICRA II

Offre la moins chère

Diamètre (extérieur): 67.5 / Distance des trous de fixation: 71 / Diamètre Extérieur: 67.5 / Numéro de pièce OE/OEM: NISSAN 43200-6F600 / Nombre de trous de fixation: 4 / Diamètre (intérieur): 27 / Numéro de pièce fabricant: KK-21078 / Diamètre Intérieur: 27 / Hauteur hors tout [mm]: 67 / Numéro de pièce remplacée: HERTH+BUSS JAKOPARTS J4711066, GSP 9227018K, BLUE PRINT ADN18364, JAPKO 421078, OPTIMAL 962012, GSP 9227018, VAICO V38-0253, SNR R168.89, SKF VKBA 7498, ASHIKA 44-21078, DAYCO KWD1402, FAG 713 6330 20, A.B.S. 201299, KRAFT AUTOMOTIVE 4104102, BTA H21032BTA, NTY KLT-NS-032 / Nombre de dents, anneau ABS: 42
37,52 €
Ebay.fr