Kit Pastilles De Frein Avant JAPANPARTS Pour MAZDA 6 1.8 2.0 2.2 120 185 CV

JAPANPARTS PA-346AF Plaquettes de frein

Kit Pastilles De Frein Avant JAPANPARTS Pour MAZDA 6 1.8 2.0 2.2 120 185 CV

Prix le moins cher
Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
28,43 €
Livraison à 13,00 €

ASHIKA 50-03-346 Plaquettes de frein

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
29,99 €
Livraison à 9,95 €

JAPANPARTS PA-346AF Plaquettes de frein

4-5 Werktage
60,99 €
Livraison gratuite
Kit Pastilles De Frein Avant JAPANPARTS Pour MAZDA 6 1.8 2.0 2.2 120 185 CV

Offre la moins chère

Code rechange originel OE/OEM: GSYD3328ZA, GSYD3328Z9C, GSYD3328Z, GSYD3323ZA, GSYD3323Z / Numéro de pièce OE/OEM: GPYB3323ZE / TYP FREIN: FREIN À DISQUE / MARQUAGE CONTRÔLE: APPROUVÉ ECE R90 / Numéro de pièce fabricant: PA-346AF / Upc: 8033001460308 / eBay Product ID (ePID): 1850718743 / Caractéristiques: Faible poussière / Largeur: 137 mm / Hauteur [mm]: 60 / Gtin: 8033001460308 / Type: Plaquette de frein / Marque: Japanparts / EAN: 8033001460308 / Longueur [mm]: 137 / Quantité par paquet: 1 / Côté montage: AXIAL AVANT / Épaisseur [mm]: 17.5 / Pièces de voiture classiques: Non / Emplacement sur le véhicule: Avant / N° WVA: 24582, 24629, 24630
28,43 €
Ebay.fr

Produits similaires

Jeu de plaquettes de frein TRW GDB3501, avant
30,78 €
30.78
Voir l'offre
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
Jeu de plaquettes de frein BREMBO P 49 060, avant
29,76 €
29.76
Voir l'offre
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €