Jardibric - Tuyau Arrosage Extensible 7,5 à 22,5 m - Tuyau Jardin Rétractable avec Rangement Compact

Jardibric - Kit tuyau d'arrosage extensible AFEX22B - 7,5 à 22,5 m - Vert rétractable

Jardibric - Tuyau Arrosage Extensible 7,5 à 22,5 m - Tuyau Jardin Rétractable avec Rangement Compact

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
34,57 €
Livraison à 8,90 €

Jardibric - Tuyau Arrosage Extensible 7,5 à 22,5 m - Tuyau Jardin Rétractable avec Rangement Compact

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,90 €
Livraison gratuite

Tuyau d'arrosage extensible - 7,5 à 22,5 m - Vert - Léger et maniable - Installation facile - Résistant à l'usure

Prix total le moins cher
2 à 4 jours
39,90 €
Livraison gratuite

Tuyau extensible retractable 22.5m Jardibric AFEX22B

Se renseigner auprès du vendeur
57,53 €
Livraison gratuite

Tuyau extensible retractable 22.5m AFEX22B

Se renseigner auprès du vendeur
57,53 €
Livraison gratuite

Jardibric - Tuyau Arrosage Extensible 7,5 à 22,5 m - Tuyau Jardin Rétractable avec Rangement Compact

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
58,76 €
Livraison gratuite

Tuyau d'Arrosage Jardibric Extensible et Rétractable 7,5 à 22,5m

Livraison sous 3 a 5 jours
60,13 €
Livraison gratuite
Jardibric - Tuyau Arrosage Extensible 7,5 à 22,5 m - Tuyau Jardin Rétractable avec Rangement Compact

Offre la moins chère

TUYAU D’ARROSAGE EXTENSIBLE - S’allonge automatiquement avec la pression de l’eau pour atteindre facilement les zones à arroser. EXTENSION DE 7,5 À 22,5 M - Permet de couvrir une grande surface du jardin sans manipuler un tuyau long et encombrant. FONCTION RÉTRACTABLE - Reprend sa taille initiale une fois l’eau coupée pour un rangement rapide et peu encombrant. ARROSAGE FLUIDE AUTOUR DES PLANTES - Facilite les déplacements autour des pots, massifs et bordures sans plis bloquants. USAGE JARDIN ET EXTÉRIEUR - Convient pour l’arrosage des plantes et espaces verts autour de la maison.
34,57 €
Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Jardibric - Tuyau Arrosage Serpentin 15 m - Kit Complet avec Pistolet, Support et Raccord Rapide
37,50 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Jardibric - Tuyau Arrosage Extensible 15 m - Tuyau Arrosage Rétractable - Pistolet 7 Jets - Kit Arrosage Jardin
49,00 €
9.8 EUR/1.0 mètre
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Jardibric - Kit Tuyau Extensible pour Arrosage - 8,33 à 25 m - Tuyau Élastique avec Raccords - Jardin
Livraison gratuite
Jardibric - Tuyau Arrosage Extensible 40 m - Tuyau Arrosage Rétractable - Pistolet 7 Jets - Kit Arrosage Jardin
87,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite