Jardibric - Hérisson Gouttière Ø12 cm - Lot 2 x 2 m - Pare-Feuilles Protection Gouttière

Jardibric - Lot de 2 Hérissons de Gouttière Ø12 cm (2 x 2 m) - Pare-Feuilles pour Protection des Gouttières

Jardibric - Hérisson Gouttière Ø12 cm - Lot 2 x 2 m - Pare-Feuilles Protection Gouttière

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
40,00 €
Livraison gratuite

Hérisson de gouttière - Jardibric - Lot de 2 - Ø12 cm - 2x2 m - Barrière anti-feuilles - Protection oiseaux et rongeurs

Prix total le moins cher
2 à 4 jours
40,00 €
Livraison gratuite
Jardibric - Hérisson Gouttière Ø12 cm - Lot 2 x 2 m - Pare-Feuilles Protection Gouttière

Offre la moins chère

HÉRISSON GOUTTIÈRE Ø12 CM - Empêche les feuilles et débris de s’accumuler dans la gouttière en période automnale. LOT 2 X 2 MÈTRES - Permet de couvrir jusqu’à 4 mètres linéaires de descente ou de chéneau. PARE-FEUILLES GOUTTIÈRE - Laisse circuler l’eau de pluie tout en limitant les obstructions. INSTALLATION SANS OUTIL - Se place directement dans la gouttière pour une mise en œuvre rapide. PROTECTION CONTRE BOUCHONS - Contribue à éviter les débordements le long des façades.
40,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Jardibric - Lot de 50 Clous et Plots de Protection pour Soubassement - Fixation de Membrane de Fondation CPPS
18,00 €
0.36 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Jardibric - Sachet de 3 Colliers à Bride Ø100 - Fixation Solide pour Connexion de Tuyaux et Tubes
4,91 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
Jardibric - Lot de 10 Sacs à Gravats Blancs 75L - Fond Cousu, Sans Sangle, Pratiques et Solides pour une Gestion Facile de Vos Déchets de Chantier
10,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,50 €
Jardibric - Raccords Conduite Secondaire Arrosage Localisé Goutte à Goutte - Lot de 5 Vannes d'Arrêt Ø 6 mm - Contrôlez Précisément l'Arrosage de vos Espaces avec ce Système Complet
4,15 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
Jardibric - Lot de 4 Goutteurs Épingle 2 L/h - Tuyau 60 cm Ø 4x6 mm - Compatibles Ø 13x16 mm
20,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite