Jardibric - Regard Arrosage 420 x 320 x 200 mm - 1 à 2 Électrovannes - Polypropylène Enterré

Jardibric Regard d'arrosage 420×320×200 mm – 1 à 2 électrovannes – polypropylène enterré

Jardibric - Regard Arrosage 420 x 320 x 200 mm - 1 à 2 Électrovannes - Polypropylène Enterré

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,90 €
Livraison à 8,50 €

Regard de visite rectangulaire - 420x320x200 mm - Polypropylène - Vert/Noir - Pour 1 à 2 électrovannes

Prix total le moins cher
2 à 4 jours
17,90 €
Livraison à 8,50 €

Regard de visite rectangulaire - 420x320x200 mm - Polypropylène - Vert/Noir - Pour 1 à 2 électrovannes

3 à 5 jours
19,99 €
Livraison à 7,82 €

Jardibric - Regard Arrosage 420 x 320 x 200 mm - 1 à 2 Électrovannes - Polypropylène Enterré

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,99 €
Livraison à 8,06 €

Jardibric - Regard Arrosage 420 x 320 x 200 mm - 1 à 2 Électrovannes - Polypropylène Enterré

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,79 €
Livraison à 16,95 €
Jardibric - Regard Arrosage 420 x 320 x 200 mm - 1 à 2 Électrovannes - Polypropylène Enterré

Offre la moins chère

REGARD ARROSAGE 420 X 320 X 200 MM - Permet d’installer et protéger jusqu’à 2 électrovannes dans un réseau enterré. REGARD ARROSAGE 420 X 320 X 200 MM - Permet d’installer et protéger jusqu’à 2 électrovannes dans un réseau enterré. COMPATIBLE 1 À 2 ÉLECTROVANNES - Adapté aux systèmes d’arrosage automatique pour jardin résidentiel. BOÎTE VANNE ENTERRÉE - Protège les connexions contre les chocs et l’environnement extérieur. ACCÈS FACILITÉ AU RÉSEAU - Permet la maintenance des électrovannes sans creuser de nouveau.
17,90 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Jardibric - Regard Arrosage 520x420x260 mm - pour 1 à 4 Électrovannes - Regard de Visite Polypropylène
24,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,06 €
Jardibric - Regard Arrosage Circulaire 285 x 250 mm - 1 à 2 Électrovannes - Polypropylène Enterré
7,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,50 €
Jardibric - Regard Arrosage 240x270x175 mm - Regard Électrovanne Polypropylène - Système Irrigation
8,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,50 €