Salon De Jardin Monza - Jardideco Multicolore

JardiDéco – Salon de jardin Monza – Multicolore

Salon De Jardin Monza - Jardideco Multicolore

Prix total le moins cher
RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
1 188,00 €
Livraison gratuite

Salon de jardin Monza - Jardideco Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
1 227,00 €
Livraison gratuite

Salon de jardin Monza -

Se renseigner auprès du vendeur
1 227,00 €
Livraison gratuite
Salon De Jardin Monza - Jardideco Multicolore

Offre la moins chère

Salon de jardin à cordes Monza en aluminium, 4 places. Idéal pour des petites terrasses ou des grands balcons, ce salon de jardin Monza original fera sensation auprès de vos amis. Sa structure, composée de grosses cordes noires en polyester et en aluminium, donne une touche élégante à votre extérieur. Les coussins sont 100 % Oléfine et déhoussables pour un nettoyage et un entretien régulier.Dimensions des éléments :- Canapé (L x l x H) : 162 x 73,5 x 70 cm- Fauteuils (L x l x H) : 78 x 73,5 x 70 cm- Table basse 1 (Ø x H) : 70 x 40 cm- Table basse 2 (Ø x H) : 50 x 45 cmCaractéristiques générales du salon de jardin : - Empilable : Oui- Fermeture éclair : Oui- Hydrofuge : Oui- Abattre : Oui- Antigel : Oui- Imperméabiliser : Oui- Solidité aux UV : 400 / Composition:2 tables + 2 fauteuils + 1 canapé / Couleur:Noir / Coussins:Inclus / Dimensions canapé (L x l x H):162 x 73,5 x 70 cm / Dimensions chaise(s) / fauteuil(s) (L x l x H):78 x 73,5 x 70 cm / Dimensions table (L x l x H): / Garantie:
1 188,00 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Salon De Jardin En Plastique Marbella Vert - Jardideco Vert
149,00 €
Comparer 3 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
JardiDéco – Ensemble de balcon table et pouf ou banc Naturel Java Multicolore
211,00 €
Comparer 3 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Salon De Jardin En Plastique Marbella Anthracite - Jardideco Multicolore
150,00 €
Comparer 3 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Salon de jardin en résine tressée gris Evora - 2 places Gris G
331,00 €
Comparer 3 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Salon de jardin Catalina structure aluminium - 5 places - Jardideco
1 051,00 €
Voir l'offre
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite