Voile d'ombrage triangulaire 3,60 m Austral Jardiline - Brun havane

Jardiline - Voile d'ombrage triangulaire Austral - 3,60 m - Brun havane

Voile d'ombrage triangulaire 3,60 m Austral Jardiline - Brun havane

Prix total le moins cher
4 à 6 jours ouvrés
45,00 €
Livraison à 4,99 €

Voile d'ombrage triangulaire 3,60 x 3,60 x 3,60 m - Austral - Brun - Jardiline

Prix le moins cher
2 à 4 jours
45,00 €
Livraison à 7,90 €

Voile d'ombrage Triangulaire 3,60 x 3,60 x 3,60 m - Austral - Brun - Jardiline

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
52,99 €
Livraison gratuite

Voile d'ombrage triangulaire 3,60 x 3,60 x 3,60 m - Austral - Brun - Jardiline Brun G

Se renseigner auprès du vendeur
52,99 €
Livraison gratuite

Voile D'ombrage Triangulaire 3,60 X 3,60 X 3,60 M - Austral - Brun Multicolore

Livraison sous 3 a 5 jours
52,99 €
Livraison gratuite

Voile d'ombrage triangulaire 3,60 x 3,60 x 3,60 m - Austral - Brun -

Se renseigner auprès du vendeur
52,99 €
Livraison gratuite
Voile d'ombrage triangulaire 3,60 m Austral Jardiline - Brun havane

Offre la moins chère

Créez un espace ombragé et agréable en extérieur grâce à votre voile d’ombrage AustralVous avez besoin d'un peu d'ombre sur votre terrasse ? Equipez-vous du voile d'ombrage triangulaire Austral de la marque Jardiline !Conçu pour vous protéger efficacement du soleil tout en laissant circuler l’air, ce voile est idéal pour créer un espace ombragé et agréable sur une terrasse, un jardin ou au bord d’une piscine.Sa forme triangulaire et ses dimensions de 3,6 m sur les côtés vous offriront une belle surface à l'abri de la chaleur. Vous pourrez ainsi installer votre salon de jardin ou encore votre transat à l'ombre pour vous détendre !Attention, il s'agit des dimensions des côtés de la toile uniquement, le système d'attache (boucles + corde éventuelle) s'ajoute lors de l'installation. Prévoyez donc quelques cm de marge.Le col
45,00 €
4 à 6 jours ouvrés
Raviday-jardin.com

Produits similaires

Jardiline – Ombrière naturelle en fibres de coco rectangulaire 3 x 2 m – Multicolore
94,50 €
Comparer 6 prix
Raviday-jardin.com
Livraison à 4,99 €
Jardiline Voile d'ombrage triangulaire Austral 3,60 m Ardoise
Livraison à 4,99 €
Jardiline Voile d'ombrage rectangulaire Ciel étoilé 3 x 2 m 100 LED solaires bleu
79,90 €
Comparer 6 prix
Raviday-jardin.com
Livraison à 4,99 €
Jardiline – Voile d'ombrage Naturelle Jute Triangulaire 3 m Multicolore
44,00 €
Comparer 3 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 6,90 €
Jardiline Voile d'ombrage triangle Morel Taupe 360 cm avec LEDs solaires
72,99 €
Comparer 7 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 7,90 €