Jardinière en treillis Gris 65x33x135 cm WPC jardinière bac à fleurs vidaXL

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
293,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Jardinières en treillis 2 pcs Gris 65x33x135 cm WPC 3154899 Gris G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
293,99 €
Livraison gratuite

Jardinières en treillis 2 pcs Gris 65x33x135 cm WPC 3154899

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
293,99 €
Livraison gratuite

Vidaxl Jardinières En Treillis 2 Pcs Gris 65x33x135 Cm Wpc

JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
339,87 €
Livraison gratuite

Jardinière en treillis Gris 65x33x135 cm WPC jardinière bac à fleurs vidaXL

Offre la moins chère

Matériau de la base: Non spécifié / Profondeur: Non spécifié / Upc: 8720845722845 / Matière: Non spécifié / eBay Product ID (ePID): 26060729366 / Matériau du plan de travail: Non spécifié / Longueur: Non spécifié / Taille de matelas compatible: Non spécifié / Produit: Non spécifié / Gtin: 8720845722845 / Batterie/pile incluse: Non spécifié / Inclus dans le lot: Non spécifié / Taille Globale: 65 x 33 x 135 cm / Quantité en emballage: 2 / Poids: 25.36 / Nombre d'articles par lot: Non spécifié / Matériau: Bois / Hauteur: Non spécifié / Dimensions: Non spécifié / MaturityScore: 1.0 / Largeur: Comme Décrit / Couleur: Gris / Type: Planter / Marque: vidaXL / EAN: 8720845722845 / Volume: Non spécifié / Motif: Treillis / Thème: Fleur
293,99 €
Ebay.fr