Vidaxl Jardinière Et Étagère Gris 111,5x111,5x81 Cm Bois Massif De Pin

Jardinière et étagère Gris 111,5x111,5x81 cm Bois massif de pin 823803

Vidaxl Jardinière Et Étagère Gris 111,5x111,5x81 Cm Bois Massif De Pin

Prix total le moins cher
JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
143,62 €
Livraison gratuite

Jardinière avec Étagère Bac à Fleurs Salon Marron Bois Massif de Pin vidaXL

Livrera sous 4 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
151,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Jardinière et étagère Gris 111,5x111,5x81 cm Bois massif de pin 823803 Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
151,99 €
Livraison gratuite

Jardinière et étagère Gris 111,5x111,5x81 cm Bois massif de pin 823803

Se renseigner auprès du vendeur
151,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

OHPHCALL Étagère Murale d'angle Flottante Lotus en Bois 10.51 Pouces Jardinière pour Chambre et Salon
Livraison gratuite
Générique Support pour Distributeur de Boissons, Panier, Pot de Fleurs, Support pour Jardinière, étagère de Rangement Ronde, Robuste et élégant pour Carafe D
41,09 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Generisch Organisateur de bureau | 2 étages moderne pour rehausser la cuisine et le bureau | pour la maison, la chambre à coucher, le bureau, la chambre d'étudiant, jardinière décorative
49,44 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
ZNTIHZ Étagère Murale en Bois, Petite étagère Flottante de Rangement, décoration intérieure, for jardinière et Livres, Support Mural pour Salon,Chambre
18,58 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,86 €
Vidaxl Jardinière Et Étagère Gris 111,5x111,5x81 Cm Bois Massif De Pin

Offre la moins chère

Cette jardinière en bois est un excellent choix pour les bricoleurs qui souhaitent décorer leur salon, balcon ou patio. Bois de pin massif : le bois de pin massif est un matériau naturel magnifique. Le bois de pin a un grain droit et les n¿uds donnent au matériau son aspect caractéristique et rustique.Hauteur optimale : le lit surélevé, doté d'une hauteur de travail ergonomique optimale, vous permet de vous tenir debout ou de vous asseoir confortablement devant le bac à fleurs, et protège vos genoux et votre dos.Espace ample : ce pot de fleurs est doté d'une boîte à fleurs profonde pour la plantation, ce qui offre un vaste espace de plantation pour faire pousser des légumes, des herbes, des fleurs et des plantes.Étagère pratique : la jardinière est conçue avec une étagère, vous permettant de ranger le terreau et les accessoires de plantes à portée de main.Cadre stable : le cadre en bois du pot de jardin assure robustesse et stabilité. Remarque :Chaque produit est livré avec un manuel d
143,62 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR