Jardinière Balcon KADAX 19x56cm Blanche + Insert

Jardinière KADAX avec insert, 18 x 56 cm, motif rotin

offres d'occasion à partir de

Jardinière Balcon KADAX 19x56cm Blanche + Insert

Prix le moins cher
3 à 6 jours
21,95 €
Livraison à partir de 5,00 €

Jardinière KADAX avec insert, 18 x 56 cm, motif rotin

Prix total le moins cher
Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
21,99 €
Livraison gratuite

KADAX Jardinière en Plastique, 18,5x56 cm, bac à Fleurs avec Insert, jardinière de Balcon résistante aux intempéries, Pot de Fleurs rectangulaire (Motif rainuré, Blanc)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,06 €
Livraison à partir de 7,95 €

Produits similaires

KADAX Evron Jardinière 80 cm, Anthracite - Jardinière de balcon en plastique de haute qualité, Pot de fleurs pour intérieur et extérieur, Pot de fleurs pour balcon, terrasse, rebord de fenêtre
15,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,50 €
Kadax Jardinière en plastique 18,5x56 cm avec insert, supports, résistante aux intempéries, Graphite
30,75 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,95 €
Jardinière Balcon KADAX 19x56cm Blanche + Insert

Offre la moins chère

Support de fleurs pour rebord de fenêtre extérieur : lequel choisir ? Vous habitez dans un immeuble sans jardin et souhaitez décorer vos rebords de fenêtre ou votre balcon pour les mettre en valeur ? Ou peut-être souhaitez-vous profiter du goût de vos propres herbes et légumes sans vous soucier de leur floraison ? Dans chacun de ces cas, choisissez une solution éprouvée et fonctionnelle : un jardinière Kadax avec un insert spécialisé ! La protection des plantes contre l'excès d'eau, les changeme
21,95 €
3 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)