Jardinière KADAX avec support, avec ou sans poignées

offres d'occasion à partir de

Jardinière KADAX avec support et poignées, marron, 60 cm

Prix total le moins cher
Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
26,99 €
Livraison gratuite

Jardinière KADAX avec support, avec ou sans poignées

Prix le moins cher
26,99 €
Livraison à partir de 5,68 €

KADAX Jardinière avec soucoupe, avec ou sans supports de jardinière, pot de balcon en plastique, bac à plantes, jardinière de balustrade, pot de fleurs (moka, 60 cm + supports), K10031

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,15 €
Livraison gratuite

Produits similaires

KADAX Evron Jardinière 80 cm, Anthracite - Jardinière de balcon en plastique de haute qualité, Pot de fleurs pour intérieur et extérieur, Pot de fleurs pour balcon, terrasse, rebord de fenêtre
15,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,50 €
Kadax Jardinière en plastique 18,5x56 cm avec insert, supports, résistante aux intempéries, Graphite
30,75 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,95 €
Jardinière KADAX avec support, avec ou sans poignées

Offre la moins chère

Espèces végétales appropriées: Flower / Couleur: Mocha / Type: Flower Box / Équipement supplémentaire: Soucoupe + Poignées / Size: 60cm
26,99 €
Ebay.fr