Jardinière Muret à réserve d'eau avec roulettes - EDA - Toscane - 74 L - 79 x 35 x H.39 cm - Vert Laurier

Prix le moins cher
2 à 4 jours
46,50 €
Livraison à 9,50 €

EDA - Muret Toscane 80 cm - Jardinière à roulettes - Volume 74 L - avec Réserve d'eau et Grille Filtrante + Goulotte d'Arrosage - 79 x 35 x H. 39 cm - Vert Laurier

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
55,99 €
Livraison gratuite

Jardinière Muret Toscane 79 X 36 X 39 Cm - Vert Laurier

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
55,99 €
Livraison gratuite

EDA Muret TOSCANE 80 cm - Jardiniere a Roulettes - Volume 74 L - Réserve d'Eau et Grille Filtrante - 79 x 35 x 39 cm - Vert laurier

Se renseigner auprès du vendeur
56,99 €
Livraison gratuite

EDA Muret TOSCANE 80 cm - Jardiniere a Roulettes - Volume 74 L - Réserve d'Eau et Grille Filtrante - 79 x 35 x 39 cm - Vert laurier Vert G

Se renseigner auprès du vendeur
56,99 €
Livraison gratuite

EDA - Muret Toscane 80 cm - Jardinière à roulettes - Volume 74 L - avec Réserve d'eau et Grille Filtrante + Goulotte d'Arrosage - 79 x 35 x H. 39 cm - Vert Laurier

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois
98,08 €
Livraison à 4,99 €
Jardinière Muret à réserve d'eau avec roulettes - EDA - Toscane - 74 L - 79 x 35 x H.39 cm - Vert Laurier

Offre la moins chère

Ce produit répond aux exigences du programme Made In France de Cdiscount. Il acquiert ses caractéristiques essentielles et plus de 50% de son prix de revient unitaire en France. En le choisissant, vous soutenez l’économie française et une fabrication dans un pays au mix énergétique peu carbonéLe muret Toscane est idéal pour sublimer un jardin, une terrasse ou un balcon. Fabriqué en France, ce pot est traité anti-UV et est ingélif. Conçu pour durer dans le temps, il sera résistant aux intempéries au fil des années. Il dispose d’une zone de rétention d’eau qui prendra soin de vos plantes. Ce pot de fleurs, utilisable à l’extérieur et à l’intérieur, est garanti 7 ans.
46,50 €
2 à 4 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

DEROMA Muret Millennium R Anthracite à réserve d'eau 59cm
34,99 €
Comparer 7 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
EDA Jardinière Muret Toscane 80 cm 74 L, à roulettes, réserve d'eau, goulotte - Gris anthracite
44,18 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,90 €
EDA – Jardinière Muret Toscane 80 cm – 74 L, réserve d'eau, roulettes – taupe
39,95 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,90 €
EDA - Muret Toscane 80 cm - Jardinière à roulettes - Volume 74 L - avec Réserve d'eau et Grille Filtrante + Goulotte d'Arrosage - 79 x 35 x H. 39 cm - Taupe
64,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite