ferm LIVING Jardinière Plant Box – cachemire
Ferm Living Jardinière Plant Box - cachemire
Prix total le moins cher
DBSIDEALO-5 (réduction de 5% dès 100€ d'achat) - valable jusqu'au 31.12.2021. Ajoutez simplement le code dans le panier d'achat. Valable une fois par client seulement.
4 - 5 jours
176,70 €
Livraison gratuite
Ferm Living Jardinière ferm LIVING Cashmere (beige)
2-3 jours ouvrables
184,00 €
Livraison à 59,90 €
Plant box 60x65x25cm
10-12 jours
191,00 €
Livraison gratuite
Jardinière Plant Box cachemire 60x65x25 cm
3 à 4 jours ouvrés
250,00 €
Livraison à 17,25 €
Produits similaires
Ferm Living Support Ferm Living Plant Box rond gris clair
222,30 €
design-bestseller.fr
Livraison gratuite
Ferm Living Plateau pour jardinière - petite - Chêne
37,00 €
design-bestseller.fr
Livraison à 6,90 €