Bac à Fleurs Rectangulaire - IDRALITE - Schio Cassa - Noir - Plastique - 60x24,5 cm - 26 L

JARDINIÈRE RECTANGULAIRE ANTHRACITE 60X24,5 CM H 24,5 MOD. SCHIO CASSA

Bac à Fleurs Rectangulaire - IDRALITE - Schio Cassa - Noir - Plastique - 60x24,5 cm - 26 L

Prix total le moins cher
5 à 8 jours
66,30 €
Livraison gratuite

JARDINIÈRE RECTANGULAIRE ANTHRACITE 60X24,5 CM H 24,5 MOD. SCHIO CASSA

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
66,30 €
Livraison gratuite

JARDINIÈRE RECTANGULAIRE PLUSIEURS COULEURS 115X50 CM H 50 MOD. SCHIO CASSA

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
66,30 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Siena Garden Soucoupe rectangulaire pour jardinière de Balcon 80 cm Anthracite 78 cm
6,26 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 21,90 €
KOTARBAU® 4 pcs Jardinière Exterieur - Plastique - 60 x 14 x 13cm - Anthracite - Pot De Fleur Exterieur - Jardiniere Balcon - Rustique - Rectangulaire - Grand Cache-Pot
30,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,10 €
Artevasi Jardinière Capri - Plastique, Anthracite, Rectangulaire, L49,9 x P20 x H18,1 cm
14,99 €
Comparer 6 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
KADAX Jardinière 40 cm Anthracite - Jardinière avec Soucoupe - Pot de Fleurs rectangulaire en Plastique - Pot de Fleurs pour intérieur et extérieur - Balcon et terrasse
17,08 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,95 €
Deroma Jardiniere rectangulaire Day R Anthracite - 50 cm
36,30 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Bac à Fleurs Rectangulaire - IDRALITE - Schio Cassa - Noir - Plastique - 60x24,5 cm - 26 L

Offre la moins chère

Découvrez la jardinière rectangulaire anthracite Schio Cassa de la marque IDRALITE. Fabriquée en plastique de haute qualité, cette jardinière est résistante aux UV et aux intempéries. Ses dimensions extérieures sont de 60x24,5 cm avec une hauteur de 24,5 cm. Elle a une capacité de 26 litres et est de couleur noir. Parfaite pour votre jardin, balcon ou terrasse.
66,30 €
5 à 8 jours
Cdiscount.com (Marketplace)