Jardinière surélevée avec housse aspect rotin 40x40x123 cm, jardinière surélevée de jardin, bac à fleurs surélevé, 4015823
Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
39,99 €
Livraison gratuite
vidaXL Jardinière surélevée avec housse aspect rotin 40x40x123 cm, jardinière surélevée de jardin, bac à fleurs surélevé, 4015823 Vert
Se renseigner auprès du vendeur
40,28 €
Livraison à 3,99 €
Jardinière Surélevée avec Housse Aspect Rotin Pot de Fleur Jardinage vidaXL
Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
40,99 €
Livraison gratuite
Vidaxl Jardinière Surélevée Avec Housse Aspect Rotin 40x40x123 Cm
Livraison sous 3 a 5 jours
46,55 €
Livraison gratuite
Produits similaires
casa.pro Jardinière Surélevée Grande Taille Lit Surélevé Bac à Fleurs Carré Potager Haute Parterre de Jardin Bac de Plantation Extérieur Terrasse Balcon Acier Galvanisé 171 x 50 x 25 cm Anthracite
47,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Outsunny Jardinière Surélevée avec Treillis Latéral et Supérieur, bac à Fleurs, lit surélevé Trous de Drainage, pour Plantes grimpantes, légumes, Fleurs, extérieur, Bois Massif, Bois Naturel
55,95 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Köhko® Jardinière surélevée design en acier Corten Viva 95 x 35 x 80 cm | Pot de fleurs aspect rouille
349,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 24,95 €
Outsunny - Jardinière treillis sur pied design fleurs 90×40×120 cm acier thermolaqué noir
68,91 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Gabiona - Jardinière surélevée en gabion (H x l x P) : 130 x 80 x 80 cm - Panier de gabion carré pour le jardin - Maillage 5 x 5 cm
218,21 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite