Jardinière verticale - TECTAKE - Potager vertical FLORA en bois de sapin laqué avec toile de paillage, 60 x 49 x 140 cm - Marron

Prix total le moins cher
2 à 3 jours
71,99 €
Livraison gratuite

tectake® Jardinière Verticale, 60 x 49 x 140 cm, 3 Niveaux, Toile de paillage, Jardiniere Haute Potager surélevé Pots de Fleurs Plantes aromatiques Légumes, Balcon Terrasse, Marron

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
72,90 €
Livraison gratuite

Jardinière verticale en bois laqué avec toile de paillage inclus marron

Se renseigner auprès du vendeur
72,90 €
Livraison gratuite

tectake® Jardinière Verticale, 60 x 49 x 140 cm, 3 Niveaux, Toile de paillage, Jardiniere Haute Potager surélevé Pots de Fleurs Plantes aromatiques Légumes, Balcon Terrasse, Marron

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
84,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Jardinière - TECTAKE - Jardinière verticale avec 4 grands bacs en polypropylène, 52 x 21 x 127 cm - Marron
32,58 €
Comparer 3 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Jardinière verticale en bois laqué avec toile de paillage inclus gris
72,90 €
Voir l'offre
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Jardinière verticale en bois laqué avec toile de paillage inclus gris
89,90 €
Voir l'offre
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Jardinière verticale - TECTAKE - Potager vertical FLORA en bois de sapin laqué avec toile de paillage, 60 x 49 x 140 cm - Marron

Offre la moins chère

Jardinez comme des professionnelsDécouvrez le potager vertical pratique Flora de tectake et transformez votre extérieur en un véritable havre de verdure. Avec ses trois étages, il offre suffisamment d'espace pour cultiver des fleurs parfumées, des herbes fraîches ou des légumes croquants.Un design réfléchiCe potager surélevé séduit grâce à sa structure robuste en bois de sapin laqué, garantissant une excellente stabilité et une parfaite tenue. Son esthétique fine et élégante lui permet non seulement d'être particulièrement compact, mais aussi d'apporter une touche décorative remarquable à votre espace extérieur.Un soutien optimalLa toile de plantation respirante assure un microclimat équilibré dans le bac à plantes. De plus, elle protège contre le lessivage de la terre et empêche ainsi tout contact direct avec le bois, contribuant à la durabilité de l'ensemble.Qu'il soit installé sur une terrasse, un balcon ou dans un jardin, le charmant potager vertical Flora de tectake est un inconto
71,99 €
2 à 3 jours
Cdiscount.com (Marketplace)