Bac à fleurs carré en bois OLEA - Cerland

Jardipolys – Bac carré en bois Oléa 50 – 50 L

Bac à fleurs carré en bois OLEA - Cerland

Prix total le moins cher
11 à 13 jours
99,90 €
Livraison gratuite

Jardipolys - Jardinière Carrée Oléa 60 litres JARDIPOLYS

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
139,11 €
Livraison gratuite

Bac à fleurs olea 50

3 jours ouvrés
139,11 €
Livraison gratuite

Jardipolys Bac à Fleurs carré en Bois Olea - 61 L - Cerland

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
144,90 €
Livraison gratuite
Bac à fleurs carré en bois OLEA - Cerland

Offre la moins chère

Le bac à fleurs carré 61 L OLEA de chez Jardipolys est l'objet déco à ne pas manquer pour la touche d'élégance parfaite dans votre jardin. Sa capacité vous permettra d'y planter vos fleurs ou petits arbustes préférés. La collection OLEA offre des produits robustes et esthétiques afin de mettre en avant vos plantes extérieures. Le design original des produits de cette gamme apporte un côté élégant gràce à ses grandes lames de bois. En effet, les bacs à fleurs en bois OLEA sont constitués de lames de pins européens assemblées par tige filetée, ce qui leur donne une coupe droite et une grande robustesse. Gràce à cet assemblage, les lames font office de pieds et garantissent une excellente stabilité. Le sommet des quatre tiges filetées est apparent et ajoute une touche d'élégance aux jardinières afin que celles-ci s'intègrent facilement dans votre jardin. De plus, leurs bords arrondis renforcent la sécurité pour les enfants. Les dimensions de ce pot de fleurs carré sont les suivantes : 50x
99,90 €
11 à 13 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Jardipolys Bac à Fleurs avec Treillis teinté Brun LIGN Z - 110 L - Cerland
134,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
CERLAND Bac à Fleurs carré KUB - 40 x 40 x 28 cm
39,90 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Jardipolys Bac à Fleurs en Bois Olea 252L - 180 x 50 x 50 cm - Cerland
239,90 €
Comparer 2 prix
natureetdecouvertes.com
Livraison gratuite
Bac à fleurs carré VENDÔME - grand volume - 138 L - Cerland
129,90 €
Comparer 3 prix
natureetdecouvertes.com
Livraison gratuite
Burger Bac à Fleurs rectangulaire KÜB - Grand Volume - 60 L - Cerland
54,90 €
Comparer 5 prix
natureetdecouvertes.com
Livraison gratuite