JAYM - Coque Silicone Premium Noire pour Samsung Galaxy S23 -100% Silicone et Microfibre - Renforcée et Ultra Doux

Jaym Coque Silicone Premium pour Samsung Galaxy S23, 100% silicone et microfibre, renforcée, Noire

JAYM - Coque Silicone Premium Noire pour Samsung Galaxy S23-100% Silicone et Microfibre - Renforcée et Ultra Doux

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,93 €
Livraison gratuite

JAYM - Coque Silicone Premium Noire pour Samsung Galaxy S23 -100% Silicone et Microfibre - Renforcée et Ultra Doux

Prix le moins cher
3 jours ouvrés
10,93 €
Livraison à 4,99 €

JAYM - Coque Silicone Premium Noire pour Samsung Galaxy S23 -100% Silicone et Microfibre - Renforcée et Ultra Doux

Livraison sous 3 a 5 jours
27,90 €
Livraison gratuite

Jaym Coque pour Samsung Galaxy S23 Premium Silicone Microfibre Noir

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
27,90 €
Livraison gratuite

- Coque Silicone Premium Noire pour Samsung Galaxy S23 -100% Silicone et Microfibre - Renforcée et Ultra Doux

Se renseigner auprès du vendeur
27,90 €
Livraison gratuite
JAYM - Coque Silicone Premium Noire pour Samsung Galaxy S23 -100% Silicone et Microfibre - Renforcée et Ultra Doux

Offre la moins chère

Une coque 100% silicone de Jaym® qui offre un niveau de finition identique aux produits d'origine des constructeurs. La collection Classic avec une meilleure protection du mobile car celle-ci est fermée sur tout son contour y compris en bas au niveau de sa base.Caractéristiques et points forts: Coque conçue sur mesure pour Samsung Galaxy S23Revêtement extérieur 100% silicone avec traitement soft-touch pour un grip parfait. Revêtement intérieur 100% microfibre.Bords Case friendly pour une association sans risque avec la plupart des verres trempés du marché, y compris les incurvés. Embossage des boutons et contour de la coque.Son toucher doux est un pur bonheur au quotidien. Son revêtement en silicone lui apporte un toucher doux et un effet anti-grip exceptionnels.
10,93 €
3 jours ouvrés
pixmania.fr