JAYM - Coque Ultra Renforcée Premium pour Samsung Galaxy s24 Plus - Certifiée 3 Métres de chute Garantie à Vie - Transparente - 5 Jeux de Boutons de Couleurs Offerts

offres d'occasion à partir de 54,90 €

JAYM - Coque Ultra Renforcée Premium pour Samsung Galaxy s24 Plus - Certifiée 3 Métres de chute Garantie à Vie - Transparente - 5 Jeux de Boutons de Couleurs Offerts

Prix total le moins cher
3 jours ouvrés
17,93 €
Livraison à partir de 4,99 €

COQUE SOUPLE RENFORCÉE DROP-TEST 3M MAGSAFE *GARANTIE A VIE* POUR SAMSUNG GALAXY S24 PLUS - JAYM **

48H
23,76 €
Livraison à partir de 11,88 €

JAYM - Coque Ultra Renforcée Premium pour Samsung Galaxy s24 Plus - Certifiée 3 Mètres de chute ¿ Garantie à Vie - Transparente - 5 Jeux de Boutons de Couleurs Offerts

Livraison sous 3 a 5 jours
27,93 €
Livraison à partir de 0,99 €

Produits similaires

JAYM - Coque Ultra Renforcée Premium compatbile avec Samsung Galaxy S26 - Certifiée 3 Mètres de chute - Garantie à Vie - Transparente - 5 Jeux de Boutons de Couleurs Offerts
29,90 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
COQUE PREMIUM SILICONE ET MICROFIBRE POUR SAMSUNG GALAXY S22 ULTRA NOIR - JAYM® CLASSIC® **
16,56 €
Comparer 4 prix
Inmac-wstore.com
Livraison à partir de 11,88 €
JAYM - Coque Ultra Renforcée Premium pour Samsung Galaxy s24 Plus - Certifiée 3 Métres de chute Garantie à Vie - Transparente - 5 Jeux de Boutons de Couleurs Offerts

Offre la moins chère

Coque renforcée ultime pour votre Smartphone, réalisée en bi-matière : PC + TPU pour une protection ultime contre les chocs Découvrez la nouvelle coque souple renforcée de Jaym qui offre un niveau de protection incomparable contre les chutes ! Certifiée ultra-résistante contre les chutes jusqu à 3 mètres de haut, sa composition innovante avec la technologie Air-Bump la propulse au rang des coques les plus solides du marché. Et pour finir de s en convaincre, la coque renforcée Jaym est GARANTIE A VIE. Enfin, sa transparence parfaite permet de sublimer le design de son Smartphone et de profiter de sa couleur. Le petit + Jaym : les boutons sont interchangeables avec 5 kits complets offerts dans chaque pack : transparent, noir, bleu, rouge et rose.
17,93 €
3 jours ouvrés
pixmania.fr