JBC Tools Panne de fer à souder forme de burin Taille de la panne 1.3 mm Contenu 1 pc(s)

JBC Panne de fer à souder forme de burin 1,3 mm – 1 pc

JBC Tools Panne de fer à souder forme de burin Taille de la panne 1.3 mm Contenu 1 pc(s)

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
46,48 €
Livraison à partir de 2,95 €

Cartouche de burin conique 1,3x0,6 JBC C210008 pour les soudeurs T210 JBC

Livraison sous 3 a 5 jours
51,60 €
Livraison gratuite

JBC Tools Panne de fer à souder forme de burin Taille de la panne 1.3 mm Longueur de la panne 5 mm Contenu G

Se renseigner auprès du vendeur
52,85 €
Livraison à partir de 6,95 €

JBC Tools Panne de fer à souder forme de burin Taille de la panne 1.3 mm Longueur de la panne 4.5 mm Contenu 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
55,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

JBC Tools Panne de fer à souder forme de burin Taille de la panne 1.3 mm

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
62,98 €
Livraison gratuite

Produits similaires

JBC Cartouche de soudage C245911 pour T245
39,04 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,95 €
JBC Tools Panne de fer à souder forme pointue Taille de la panne 1 mm Contenu 1 pc(s)
26,05 €
Comparer 4 prix
Livraison à partir de 2,95 €
JBC Panne de fer à souder forme de burin Taille 1,8 mm Longueur 14 mm Contenu G
29,05 €
Comparer 5 prix
Livraison à partir de 2,95 €
JBC Panne de fer à souder C245944 couteau lame 45° pour T245
29,05 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,95 €
JBC Tools Panne de fer à souder forme de burin Taille de la panne 1.3 mm Contenu 1 pc(s)

Offre la moins chère

Les pannes de la série C210 sont conçus pour des travaux de soudure fins et précis avec des exigences de puissance. En raison de leur taille, ces pointes parfait pour les travaux de soudage CMS sous le microscope, ainsi que pour les composants. Ce texte a été traduit par une machine.
46,48 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables