JBL Floaty XL Blade, Aimant nettoyeur de vitres flottant avec lame pour vitres d'aquariums épaisses

JBL Aimant nettoyeur de vitres Floaty XL Blade G – lame pour vitres d'aquariums épaisses

JBL Floaty XL Blade, Aimant nettoyeur de vitres flottant avec lame pour vitres d'aquariums épaisses

Prix total le moins cher
En stock
86,66 €
Livraison à 8,00 €

JBL Floaty XL Blade, Aimant nettoyeur de vitres flottant avec lame pour vitres d'aquariums épaisses

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
98,32 €
Livraison gratuite

JBL Floaty XL Blade, Aimant nettoyeur de vitres flottant avec lame pour vitres d'aquariums épaisses

98,32 €
Livraison gratuite

JBL Floaty XL Blade, Aimant nettoyeur de vitres flottant avec lame pour vitres d'aquariums épaisses

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
102,07 €
Livraison à 2,00 €

JBL Floaty XL Blade, Aimant nettoyeur de vitres flottant avec lame pour vitres d'aquariums épaisses

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
123,49 €
Livraison à 7,46 €

Aimant nettoyeur de vitres JBL Floaty Noir 8/25 mm

5 à 7 jours ouvrés
127,19 €
Livraison à 6,99 €

JBL Floaty XL Blade, Aimant nettoyeur de vitres flottant avec lame pour vitres d'aquariums épaisses

2 à 3 jours ouvrés
129,00 €
Livraison gratuite

JBL Floaty XL Blade, Aimant nettoyeur de vitres flottant avec lame pour vitres d'aquariums épaisses

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
134,80 €
Livraison à 5,99 €
JBL Floaty XL Blade, Aimant nettoyeur de vitres flottant avec lame pour vitres d'aquariums épaisses

Offre la moins chère

Nettoyage facile et efficace des vitres d'aquariums de 8 à 15 mm d'épaisseur : aimant nettoyeur de vitres avec lame et élément intérieur flottant. Utilisation simple : poser l’élément intérieur sur l’eau au bord de l’aquarium, l’élément intérieur est attiré à l’aide de l’élément extérieur. Guidage de l’aimant par l'extérieur. Nettoyer la vitre en mouvements circulaires. Bords brevetés : protection des joints de silicone de l'aquarium grâce des bords biseautés, élément intérieur flottant : aucune vitre rayée par des gravillons de fond d'aquarium coincés. Utilisation pratique : accès aux endroits difficiles avec le bord nettoyeur saillant (p. ex. derrière l'équipement technique), lame supérieure non pointue pour dépôts très tenances (p. ex. algues calcaires), guidage sans contact avec l'eau. Contenu de la livraison : 1 aimant nettoyeur de vitres flottant
86,66 €
En stock
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

JBL Nettoyeur de vitres aimanté Aimant à algues S pour vitres d’aquarium
8,00 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,00 €
JBL Nettoyeur de vitres Floaty L Blade – Aimant flottant avec lame pour vitres d'aquariums épaisses
37,95 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 20,71 €
JBL Aimant nettoyeur flottant Floaty Shark pour vitres d'aquariums épaisses
181,36 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 23,03 €
JBL Floaty Shark, Aimant nettoyeur flottant pour vitres d'aquariums épaisses
195,96 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,90 €
JBL Nettoyeur d'algues Floaty II M – Entretien pour aquariophilie
20,95 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,00 €