JBL AccliPond 500ml FR/NL

JBL Audio AccliPond 500 ml FR/NL

JBL AccliPond 500ml FR/NL

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,75 €
Livraison à 7,55 €

Conditionneur d'eau JBL AccliPond Bleu 500 ml

5 à 7 jours ouvrés
25,18 €
Livraison à 6,99 €

JBL AccliPond 500ml FR/NL

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
25,86 €
Livraison gratuite

JBL AccliPond 500ml FR/NL

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
25,86 €
Livraison gratuite

JBL AccliPond 500ml FR/NL

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
26,58 €
Livraison à 5,99 €
JBL AccliPond 500ml FR/NL

Offre la moins chère

Milieu aquatique adapté : conditionneur d’eau pour activer les défenses immunitaires et améliorer la santé des poissons. Utilisation facile : calculer la quantité voulue, mélanger à de l'eau du bassin, répartir régulièrement dans le bassin. Favorise la ponte, active les défenses immunitaires grâce à des vitamines et à des extraits végétaux précieux, stimule la vitalité. Métabolisme énergétique normal grâce à l’iode, acide folique pour le fonctionnement normal du système immunitaire. Transport des poissons sans stress, acclimatation des poissons de bassin, après un traitement médical. Contenu de la livraison : conditionneur d’eau, AccliPond. Dosage : 40 ml pour 800 l d’eau de bassin.
23,75 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

JBL AccliPond 5l
Livraison gratuite
JBL Traitement de l'eau pour Étang, Acclipond - 500 ML
29,82 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,90 €