JBL Stage GT 60041 Amplificateur Audio Voiture 4-Canaux Class-D, 1240W Max, 90W RMS x4 à 2 Ohm, Pour Systèmes Avant/Arrière ou Subwoofer, Protection Intégrée, Design Compact en Aluminium

JBL Audio Amplificateur auto Stage GT60041 4 canaux Class-D 90W x4 (2Ω) 1240W max

JBL Stage GT 60041 Amplificateur Audio Voiture 4-Canaux Class-D, 1240W Max, 90W RMS x4 à 2 Ohm, Pour Systèmes Avant/Arrière ou Subwoofer, Protection Intégrée, Design Compact en Aluminium

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
177,00 €
Livraison gratuite

JBL Stage GT 60041 Amplificateur Audio Voiture 4-Canaux Class-D, 1240W Max, 90W RMS x4 à 2 Ohm, Pour Systèmes Avant/Arrière ou Subwoofer, Protection Intégrée, Design Compact en Aluminium

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
199,00 €
Livraison gratuite

JBL STAGE GT60041

Livraison sous 3 a 5 jours
199,00 €
Livraison gratuite

Amplificateur 4 canaux JBL Stage GT60041 1240 W

Se renseigner auprès du vendeur
199,00 €
Livraison gratuite

Amplificateur 4 canaux Stage GT60041 1240 W

Se renseigner auprès du vendeur
199,00 €
Livraison gratuite

JBL Stage GT 60041 Amplificateur Audio Voiture 4-Canaux Class-D, 1240W Max, 90W RMS x4 à 2 Ohm, Pour Systèmes Avant/Arrière ou Subwoofer, Protection Intégrée, Design Compact en Aluminium

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
200,67 €
Livraison gratuite

JBL Stage GT 60041 Amplificateur Audio Voiture 4-Canaux Class-D, 1240W Max, 90W RMS x4 à 2 Ohm, Pour Systèmes Avant/Arrière ou Subwoofer, Protection Intégrée, Design Compact en Aluminium

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
203,59 €
Livraison à 9,99 €

JBL Stage GT 60041 Amplificateur Audio Voiture 4-Canaux Class-D, 1240W Max, 90W RMS x4 à 2 Ohm, Pour Systèmes Avant/Arrière ou Subwoofer, Protection Intégrée, Design Compact en Aluminium

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
205,60 €
Livraison à 8,99 €
JBL Stage GT 60041 Amplificateur Audio Voiture 4-Canaux Class-D, 1240W Max, 90W RMS x4 à 2 Ohm, Pour Systèmes Avant/Arrière ou Subwoofer, Protection Intégrée, Design Compact en Aluminium

Offre la moins chère

Des performances JBL accessibles - Profitez d’un son puissant et clair sans dépasser votre budget, idéal pour moderniser tout système audio. Format compact, installation flexible - Le design peu encombrant permet une intégration simple même dans les véhicules les plus exigus. Protection intelligente intégrée - Protégé contre les courts-circuits, surtensions et surchauffes pour une fiabilité longue durée. Entrées audio polyvalentes - Compatible avec la plupart des systèmes grâce aux entrées haut-parleur (1-25 Vrms) et RCA (0.2-5 Vrms). Fiabilité éprouvée JBL - Conçu avec des standards de test rigoureux pour offrir une performance stable en toute circonstance.
177,00 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

JBL Rallybar S Enceinte Bluetooth 150 W Noir
630,10 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Universal Audio Universal Audio UAD Lion '68 Super Lead Amp
29,00 €
Voir l'offre
thomann.de (FR)
Livraison à 5,90 €