JBL Cinema SB510 - Barre de Son

JBL Audio Barre de son Cinema SB510 – 3.1 canaux, caisson intégré, Dolby Audio, 200W

JBL Cinema SB510 - Barres de son

Prix total le moins cher
En stock - 2 à 3 jours ouvrés
99,00 €
Livraison gratuite

JBL Cinema SB 510, Barre de son 3.1 canaux avec caisson de basses intégré, connexion HDMI ARC, Dolby Audio, musique sans fil en streaming, Bluetooth intégré, design compact, 200 W, en noir

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
99,00 €
Livraison gratuite

JBL Cinema SB510 - Barre de Son

Prix le moins cher
24/72h
99,00 €
Livraison à partir de 5,90 €

JBL Cinema SB510 Noir 3.1 canaux 200 W

Livraison sous 3 à 5 jours
101,42 €
Livraison à partir de 12,99 €

JBL Cinema SB510 Noir 3.1 canaux 200 W

4 jours ouvrés
129,99 €
Livraison gratuite

JBL Cinema SB510 - Barre de son - pour home cinéma - Canal 3.1 - sans fil - Bluetooth Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
163,56 €
Livraison gratuite

JBL Cinema SB510 - Barre de son - pour home cinéma - Canal 3.1 - sans fil - Bluetooth

Se renseigner auprès du vendeur
184,41 €
Livraison gratuite

Informations sur le produit

En bref

• Puissance 110W : Son immersif avec subwoofer sans fil intégré.
• Bluetooth & HDMI : Connexion facile pour streaming et contrôle simplifié.
• Design compact : Style moderne s'adaptant à tout intérieur.

Produits similaires

JBL BAR 2.0 ALL-IN-ONE MK2
146,98 €
Comparer 11 prix
Livraison à partir de 5,90 €
JBL BAR 2.1 Deep Bass MK2
267,99 €
Comparer 16 prix
Boulanger.com
Livraison à partir de 39,00 €
JBL Audio Barre de son Cinema SB595 – 3.1.2 Dolby Atmos, Caisson sans fil 440W, HDMI eARC
235,00 €
Comparer 6 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
JBL Rallybar S Enceinte Bluetooth 150 W Noir
590,41 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
JBL Barre de son Cinema SB 550 3.1 avec caisson sans fil HDMI ARC Dolby Audio Bluetooth Noir
149,00 €
Comparer 7 prix
Rakuten Top Products
Livraison à partir de 39,00 €
JBL Cinema SB510 - Barre de Son

Offre la moins chère

Compacte mais puissante, la JBL Cinema SB510 est une barre de son 3.1 canaux pensée pour améliorer efficacement le son de tout téléviseur sans occuper trop d’espace. Grâce à son caisson de basses intégré et son haut-parleur dédié au canal central, elle délivre des basses profondes et des dialogues toujours nets, pour une immersion sonore réussie dans les fi...
99,00 €
24/72h
Easylounge.com