JBL Sense Lite True Wireless écouteurs Ouverts sans Fil, Conception Crochet d'oreille, Conduction aérienne, JBL OpenSound, 32 h d'autonomie, étanches IP54, compatibles avec JBL Headphones, Noir

JBL Audio Écouteurs True Wireless Sense Lite Noir

offres d'occasion à partir de 129,00 €

JBL Sense Lite True Wireless écouteurs Ouverts sans Fil, Conception Crochet d'oreille, Conduction aérienne, JBL OpenSound, 32 h d'autonomie, étanches IP54, compatibles avec JBL Headphones, Noir

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
68,00 €
Livraison gratuite

JBL Sense Lite - True Wireless - Noir

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 à 5 jours
68,00 €
Livraison gratuite

Écouteurs à oreilles ouvertes - Sans fil - JBL - Sense Lite - Noir

1 à 2 jours
68,68 €
Livraison à partir de 4,99 €

Jbl Sense Lite Wireless Earphones Noir

4 jours ouvrable(s)
82,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

JBL Sense Lite Casque Sans fil Crochets auriculaires Appels/Musique Bluetooth Noir

2 jours ouvrés
88,59 €
Livraison gratuite

JBL Sense Lite Noir - Écouteurs true wireless

En stock - 2 à 3 jours ouvrés
89,00 €
Livraison gratuite

JBL Sense Lite Noir - Écouteurs sans fil

24/72h
89,00 €
Livraison à partir de 3,90 €

Ecouteurs à conduction aérienne sans fil True Wireless JBL Sense Lite avec réduction de bruit Noir Noir F

Se renseigner auprès du vendeur
89,00 €
Livraison à partir de 3,90 €

Sense Lite Noir sans fil à conduction aérienne

Se renseigner auprès du vendeur
89,00 €
Livraison à partir de 3,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Informations sur le produit

En bref

• Son immersif premium : Vibrez avec des basses puissantes et des aigus purs.
• Confort élégant : Style sobre, écoute prolongée sans gêne.
• Fonctionnalités modernes : Bluetooth, autonomie longue durée, design pliable.

Produits similaires

JBL Écouteurs sans fil Tune Buds 2 – Réduction de bruit, 48 h, IP54 – Noir
75,99 €
Comparer 10 prix
Boulanger.com
Livraison gratuite
JBL Écouteurs Open‑Ear sport Endurance Pace – Bluetooth, 10 h, IP68 – Blanc
52,00 €
Comparer 14 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
JBL Audio – Écouteurs sans fil – Vibe Buds – Noir
29,99 €
Comparer 8 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
JBL Audio Écouteurs sans fil Endurance Race 2 – Bluetooth, suppression de bruit active – Noir
59,99 €
Comparer 12 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
JBL Sense Lite True Wireless écouteurs Ouverts sans Fil, Conception Crochet d'oreille, Conduction aérienne, JBL OpenSound, 32 h d'autonomie, étanches IP54, compatibles avec JBL Headphones, Noir

Offre la moins chère

Écouteurs Bluetooth sans fil JBL Sense Lite True Wireless : pour une expérience sonore unique avec un son détaillé, des basses puissantes, des crochets d'oreille confortables et des paramètres d'application personnalisables Audio adaptatif : les écouteurs disposent de pilotes dynamiques de 18 x 11 mm pour un son équilibré et d'un algorithme d'amplification des basses adaptatif qui s'adapte au volume de la musique Ajustement naturel et perte de son minimale : fabriqués en silicone liquide ultra doux et durable combiné à un câble à mémoire de forme, ces écouteurs Bluetooth s'adaptent à différentes formes et tailles d'oreilles Prêt à tout : ces écouteurs de course sont étanches à l'eau et à la poussière selon la norme IP54 et offrent une autonomie allant jusqu'à 32 heures (8 heures + 24 heures dans l'étui) et une charge rapide de 10 minutes pour 3 heures supplémentaires Son clair : 4 microphones et un design coupe-vent offrent des enregistrements vocaux clairs, tandis que Dual Connect et Fast Pair permettent de basculer facilement entre les appareils Bluetooth
68,00 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr