Ecouteurs JBL Wave Buds 2 Blanc

JBL Audio Écouteurs True Wireless Wave Buds 2 Blanc

Ecouteurs JBL Wave Buds 2 Blanc

Prix total le moins cher
3 à 4 jours
39,99 €
Livraison gratuite

JBL Wave Buds 2, Écouteurs sans Fil Bluetooth, 40 h d'autonomie, Son JBL Pure Bass, Technologie Smart Ambient, résistance à l'eau et à la poussière IP54, Connexion multipoint, Blanc

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
39,99 €
Livraison gratuite

JBL Wave Buds 2 Casque True Wireless Stereo (TWS) Ecouteurs Appels/Musique Bluetooth Blanc

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
39,99 €
Livraison gratuite

Écouteurs sans fil avec réduction de bruit - JBL - Wave Buds 2 - Blanc

1 à 2 jours
48,28 €
Livraison à partir de 4,99 €

JBL Wave Buds 2, Écouteurs sans Fil Bluetooth, 40 h d'autonomie, Son JBL Pure Bass, Technologie Smart Ambient, résistance à l'eau et à la poussière IP54, Connexion multipoint, Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
51,54 €
Livraison à partir de 8,99 €

JBL Wave Buds 2, Écouteurs sans Fil Bluetooth, 40 h d'autonomie, Son JBL Pure Bass, Technologie Smart Ambient, résistance à l'eau et à la poussière IP54, Connexion multipoint, Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
53,94 €
Livraison à partir de 12,20 €

JBL Wave Buds 2 Casque True Wireless Stereo (TWS) Ecouteurs Appels/Musique Bluetooth Blanc

2 jours ouvrés
54,89 €
Livraison gratuite

JBL Wave Buds 2, Écouteurs sans Fil Bluetooth, 40 h d'autonomie, Son JBL Pure Bass, Technologie Smart Ambient, résistance à l'eau et à la poussière IP54, Connexion multipoint, Blanc

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
58,00 €
Livraison à partir de 13,06 €

Ecouteurs sans fil intra-auriculaires JBL Wave Buds 2 Bluetooth avec réduction active du bruit Blanc Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
59,76 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Informations sur le produit

En bref

• Immersion sonore : Basses puissantes et aigus clairs avec suppression du bruit.
• Confort élégant : Design moderne, ergonomique, résistant à l'eau.
• Utilisation pratique : Autonomie prolongée, commandes tactiles, appels mains-libres.

Produits similaires

JBL Écouteurs sans fil Tune Buds 2 – Réduction de bruit, 48 h, IP54 – Noir
75,99 €
Comparer 10 prix
Boulanger.com
Livraison gratuite
JBL Écouteurs Open‑Ear sport Endurance Pace – Bluetooth, 10 h, IP68 – Blanc
52,00 €
Comparer 14 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
JBL Audio – Écouteurs sans fil – Vibe Buds – Noir
29,99 €
Comparer 8 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
JBL Audio Écouteurs sans fil Endurance Race 2 – Bluetooth, suppression de bruit active – Noir
59,99 €
Comparer 12 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
Ecouteurs JBL Wave Buds 2 Blanc

Offre la moins chère

Autonomie totale : jusqu'à 40h - Intra -auriculaire - Réduction de bruit - Kit mains libres
39,99 €
3 à 4 jours
Boulanger.com

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.