JBL Haut-parleurs Stage1 601C 200 W pour véhicule - 16,5 cm

JBL Audio Haut-parleurs Stage1 601C – 200 W – 16,5 cm – pour véhicule

JBL Haut-parleurs Stage1 601C 200 W pour véhicule - 16,5 cm

Prix le moins cher
2 à 4 jours
69,95 €
Livraison à 5,99 €

JBL Stage1 601C Système car audio enceinte voiture à 2 voies - Ensemble d' haut parleur composants de 200 watts de16 - 17 cm et d'aigus encastrable, Black

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
72,70 €
Livraison gratuite

JBL Stage1 601C Système car audio enceinte voiture à 2 voies - Ensemble d' haut parleur composants de 200 watts de16 - 17 cm et d'aigus encastrable, Black

2 à 3 jours ouvrés
72,80 €
Livraison gratuite

JBL Stage1 601C - Haut-parleurs - pour automobile - 40 watt - 2 voies - composant - noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
74,95 €
Livraison gratuite

JBL Stage1 601C Système car audio enceinte voiture à 2 voies - Ensemble d' haut parleur composants de 200 watts de16 - 17 cm et d'aigus encastrable, Black

En stock. Expédié par Amazon.
79,40 €
Livraison à 4,99 €

JBL Stage1 601C Haut-parleur triaxial

4-5 Werktage
79,99 €
Livraison gratuite

1 Set A 2 Voies JBL STAGE1 601C à Partir De 165 MM 4 Ohm 90 DB Pour Portes

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
100,88 €
Livraison gratuite

1 Set A 2 Voies JBL STAGE1 601C à Partir De 16,50 CM 200 Max Watts Freins Auto

Livrera sous 2 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
100,88 €
Livraison gratuite

1 Set A 2 Voies JBL STAGE1 601C De 6,5 " 40 Watts RMS Pour Emplacements Norme

100,88 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
JBL Haut-parleurs Stage1 601C 200 W pour véhicule - 16,5 cm

Offre la moins chère

Améliorez l'expérience sonore de votre véhicule avec le système de haut-parleurs JBL Stage1 601C . Ce système audio de haute qualité est conçu pour offrir des performances sonores exceptionnelles, transformant chaque trajet en une véritable immersion musicale. Le woofer en polypropylène assure une reproduction des basses profonde et puissante, tout en maintenant des médiums clairs et précis. Associé à un tweeter à dôme équilibré en Mylar , il délivre des aigus cristallins, complétant ainsi un spectre sonore riche et équilibré. Avec une puissance maximale de 200 watts et une puissance nominale de 40 watts RMS, les haut-parleurs JBL Stage1 601C sont capables de gérer des volumes élevés sans compromettre la qualité du son. Sa réponse en fréquence de 55 Hz à 20000 Hz garantit que chaque note, des graves profonds aux aigus scintillants, est reproduite fidèlement. L'impédance de 4 ohms et la sensibilité de 90 dB assurent une efficacité optimale, permettant au système de fonctionner harmonieu
69,95 €
2 à 4 jours
Pearl.fr

Produits similaires

JBL 305P MkII Noir
139,00 €
Comparer 7 prix
thomann.de (FR)
Livraison gratuite
JBL Audio Charge 6 Noir
149,99 €
Comparer 4 prix
Easylounge.com
Livraison à 4,90 €
JBL Stadium 62F Haut-parleur coaxial
199,00 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
JBL GO 2 - Mini Enceinte Bluetooth portable - Étanche pour piscine & plage IPX7 - Autonomie 5hrs - Qualité audio JBL - Gris
94,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 21,99 €