JBL Partybox Cover 320 - housse de protection pour PB320

JBL Audio Housse de protection Partycover Stage 320 pour enceinte PartyBox Stage 320 Noir

offres d'occasion à partir de

JBL Partybox Cover 320 - housse de protection pour PB320

Prix total le moins cher
Unknown
59,90 €
Livraison à partir de 5,90 €

Housse de protection JBL Partycover pour enceintes PartyBox Stage 320 Noir

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
105,36 €
Livraison à partir de 12,99 €

Informations sur le produit

En bref

• Protection robuste : Matériaux durables pour sécuriser vos enceintes.
• Installation facile : Conception ergonomique pour une mise en place rapide.
• Amélioration sonore : Réduit les interférences pour un son clair.

Produits similaires

kwmobile Étui Compatible avec JBL Wave Buds Housse - Housse pour Casque Audio étui de Protection en Silicone - Bleu foncé
10,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
kwmobile Étui Compatible avec JBL Tune Flex Housse - Housse pour Casque Audio étui de Protection en Silicone - Vert foncé
11,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
kwmobile Housse pour écouteurs Compatible avec JBL Tune Beam 2 - Coque de Protection en Silicone - Bleu foncé
9,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
kwmobile Housse pour écouteurs Compatible avec JBL Tune Beam 2 - Coque de Protection en Silicone - Noir
9,89 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
kwmobile Housse pour Écouteurs Compatible avec JBL Tune Beam 2 Coque - Coque de Protection en Silicone - Rose foncé
9,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
JBL Partybox Cover 320 - housse de protection pour PB320

Offre la moins chère

Protégez votre enceinte JBL PartyBox Stage 320 grâce à une housserésistante à la poussière et aux rayures, qui protégera votre enceintemême si vous voyagez sur une route accidentée jusqu’à la destinationde votre prochaine fête.
59,90 €
Unknown
e.leclerc/hightech (FR)