JBL Club Gen3 64C 6.5'' (16cm) Set de haut-parleur Compo

JBL Audio – Set de haut-parleurs voiture Club Gen3 64C 16 cm (6,5'')

JBL Club Gen3 64C 6.5'' (16cm) Set de haut-parleur Compo

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
142,90 €
Livraison gratuite

JBL Club Gen3 64C 6.5'' (16cm) Set de haut-parleur Compo

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
153,08 €
Livraison gratuite

JBL Club Gen3 64C 6.5'' (16cm) Set de haut-parleur Compo

178,97 €
Livraison gratuite

JBL Club Gen3 64C 6.5'' (16cm) Set de haut-parleur Compo

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
179,11 €
Livraison à 9,99 €

Enceinte JBL Club 64C indéfinie

Unknown
207,99 €
Livraison gratuite

Enceinte Club 64C

Se renseigner auprès du vendeur
207,99 €
Livraison gratuite
JBL Club Gen3 64C 6.5'' (16cm) Set de haut-parleur Compo

Offre la moins chère

Systeme composant 2 voies : Le kit separe woofer et tweeter pour un placement optimal dans l'habitacle et une scene sonore large et precise, bien superieure aux enceintes d'origine de la voiture Woofer 16.5 cm Plus One : Le cone polypropylene Plus One agrandit la surface d'emission pour un grave profond et une sensibilite elevee de 92 dB, sans caisson de basse ni amplificateur additionnel Aigus doux dome soie : Le tweeter edge-driven a dome de soie diffuse des hautes frequences larges et fluides jusqu'a 20 kHz, sans durete meme a fort volume, pour des voix nettes dans votre voiture Filtres inclus, montage flexible : Le kit fournit les filtres et supports de tweeter pour un placement en pilier, portiere ou tableau de bord, ideal pour un haut parleur voiture net et detaille Upgrade car audio en paire : Avec 70 W RMS et 210 W en crete sous 3 Ohm, ce haut-parleur voiture 16.5 cm modernise votre enceinte voiture a l'avant avec un son riche, precis et equilibre
142,90 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Informations sur le produit

En bref

• Son immersif : Reproduction fidèle des nuances et notes.
• Système à deux voies : Clarté et détail à haute fréquence.
• Installation aisée : Design compact et fixations intégrées.

Produits similaires

JBL Audio – Écouteurs sans fil – Vibe Buds – Noir
44,99 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
JBL Live Beam 4, Écouteurs sans Fil avec Réduction de Bruit, Champagne
149,00 €
Comparer 6 prix
Son-Video.com
Livraison gratuite
Casque JBL Tune 670 NC Noir
54,50 €
Comparer 7 prix
Easylounge.com
Livraison à 3,90 €
JBL Audio Écouteurs sans fil Live Buds 3 – Bluetooth, appels et sport – Bleu
151,42 €
Comparer 4 prix
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
JBL Audio Casque Tune 520 C Noir
29,00 €
Comparer 7 prix
Son-Video.com
Livraison gratuite