JBL Test de Qualité d'eau pour Bassin, 10 Tests et Accessoires, Bac à Koïs et Bassin de Jardin, PROAQUATEST LAB Koï

JBL Audio Test de qualité d'eau PROAQUATEST LAB Koï - 10 tests et accessoires pour bac à koïs

JBL Test de Qualité d'eau pour Bassin, 10 Tests et Accessoires, Bac à Koïs et Bassin de Jardin, PROAQUATEST LAB Koï

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
98,27 €
Livraison à 8,00 €

JBL Test de Qualité d'eau pour Bassin, 10 Tests et Accessoires, Bac à Koïs et Bassin de Jardin, PROAQUATEST LAB Koï

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
98,95 €
Livraison à 23,78 €

JBL Test de Qualité d'eau pour Bassin, 10 Tests et Accessoires, Bac à Koïs et Bassin de Jardin, PROAQUATEST LAB Koï

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
107,58 €
Livraison à 2,00 €

Test de l'eau pour bassin JBL Koi Multicolore TU

5 à 7 jours ouvrés
122,37 €
Livraison à 6,99 €

JBL Test de Qualité d'eau pour Bassin, 10 Tests et Accessoires, Bac à Koïs et Bassin de Jardin, PROAQUATEST LAB Koï

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
129,99 €
Livraison à 8,55 €
JBL Test de Qualité d'eau pour Bassin, 10 Tests et Accessoires, Bac à Koïs et Bassin de Jardin, PROAQUATEST LAB Koï

Offre la moins chère

Série de tests avancés sur l'eau, Tests pour pH 3,0 - 10, pH 7,4 - 9, Dureté carbonatée, Dureté totale, Sensible au phosphate (faibles taux), Phosphate Koï (taux élevés), Nitrite, Nitrate, Ammonium, Oxygène Application simple et sûre : Seringue pour une mesure précise de la quantité d'eau, Système comparatif prenant en compte de la propre coloration de l'eau, Comparaison précise des couleurs, Mode d'emploi inclus Flacons de réactifs avec sécurité enfants, Coffret en plastique étanche, Kit rechargeable Test d'ammonium professionnel : affiche la teneur en ammoniaque en découlant via un tableau (dépend du pH) Contenu : 1x JBL Coffret de test pour bassin et bac à koï, PROAQUATEST LAB Koï, Incl. 22 réactifs, éprouvettes en verre, seringues, mesurette, thermomètre, bloc comparateur, éprouvettes en plastique, nuanciers, fiches d'analyse et mode d'emploi, 2407200
98,27 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

JBL Audio – Test de qualité de l'eau pour bassin PROAQUATEST COMBISET POND 6 tests accessoires
42,95 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 22,01 €
JBL Test de Qualité d'eau pour Bassin, 10 Tests et Accessoires, Bac à Koïs et Bassin de Jardin, PROAQUATEST LAB Koï
107,58 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,00 €
JBL JBLSTRMTALKBLK microphone Noir
40,00 €
Comparer 2 prix
e.leclerc/hightech (FR)
Livraison à 5,90 €
JBL Audio Amplificateur auto Stage GT60041 4 canaux Class-D 90W x4 (2Ω) 1240W max
177,00 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite