Enceinte résidentielle JBL Authentics 300

JBL Authentics 300 Noir

4,7 (70)
offres d'occasion à partir de 344,99 €

Enceinte résidentielle JBL Authentics 300

Prix total le moins cher
5 à 6 jours
249,00 €
Livraison gratuite

Enceinte sans fil Jbl Authentics 300 - Enceinte intelligente avec Wi-Fi et Bluetooth intégré

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 à 5 jours
249,00 €
Livraison gratuite

JBL Authentics 300 Enceinte intelligente connectée portable avec WiFi, Bluetooth et assistants vocaux, design rétro, noire

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
249,00 €
Livraison gratuite

JBL Authentics 300 - Enceinte sans fil intelligente avec Wi-Fi et Bluetooth integre.

Livré sous 1 à 3 jours
249,99 €
Livraison gratuite

Enceinte Connectée - JBL - Authentics 300 - Noir - 100W - WiFi/Bluetooth - 8h Autonomie

4 à 6 jours
249,99 €
Livraison gratuite

Enceinte sans fil JBL Authentics 300 Bluetooth Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
249,99 €
Livraison gratuite

JBL Authentics 300 Noir 100 W

PIXMANIA10 (10€ offerts dès 300€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
4 jours ouvrés
309,99 €
Livraison gratuite
Enceinte résidentielle JBL Authentics 300

Offre la moins chère

Autonomie : jusqu'à 8h - Puissance sonore : 100 watts RMS - Non étanche - Connectivité : Bluetooth, Wifi, Airplay
249,00 €
5 à 6 jours
Boulanger.com

Informations sur le produit

En bref

• Son immersif : Acoustique avancée pour une expérience musicale envoûtante.
• Connectivité multiple : Associez divers appareils pour un usage simultané simplifié.
• Design portable : Compact, léger, idéal pour déplacements et intérieur moderne.

Produits similaires

Batterie Li-Ion pour haut-parleur JBL Authentics 300, 3,7 V,
22,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,00 €
JBL Authentics 300 Enceinte Intelligente connectée Portable avec Wi-FI, Bluetooth et Assistants vocaux, Design rétro, Noire, Prise Britannique (Type G)
323,82 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Housse Anti-poussière Enceinte pour JBL AUTHENTICS200/300/500 Housse Anti-poussière élastique pour Enceinte Audio Housse de Protection à Bande élastique (Authentics 300)
17,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,99 €
Housse anti-poussière en nylon compatible avec JBL pour AUTHENTICS 200 300 500 avec ajustement extensible pour protéger les haut-parleurs de la poussière et des facteurs environnementaux (AUTHENTICS
11,41 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,99 €
Housse Anti-poussière Enceinte pour JBL AUTHENTICS200/300/500 Housse Anti-poussière élastique pour Enceinte Audio Housse de Protection à Bande élastique (Authentics 200)
13,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,99 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,7 sur 5 étoiles

70 Évaluations
5 étoiles
54
4 étoiles
10
3 étoiles
5
2 étoiles
1
1 étoile
0
Amazon.fr Kunde

Rien à redire! Les connexions grâce à l'application sont rapides et pratiques. Le son est très bon et puissant.

via trustami

Amazon.nl Kunde

Un son incroyable et très facile à connecter via AirPlay et Spotify Connect.

via trustami

Amazon.de Kunde

Très bonne enceinte, facile à configurer, excellente qualité sonore.

via trustami

Amazon.fr Kunde

Finition et son au top. L ' appairage en bluetooth se fait sans problème pour le wifi c'est plus compliqué mais je vais étudier cela.

via trustami