Casque JBL Junior 320 filaire Violet

JBL Casque supra-auriculaire Junior 320 filaire pour enfants Microphone Volume jusqu'à 85 dB Violet

Casque JBL Junior 320 filaire Violet

Prix total le moins cher
4 à 5 jours
16,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

JBL Junior 320 - Écouteurs avec micro - circum-aural - filaire - jack 3,5mm - isolation acoustique - violet

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
16,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

JBL Junior 320, Casque Supra-auriculaire Filaire pour Enfants, avec Microphone intégré, Safe Sound, Volume jusqu'à 85 DB, Coussinets Confortables, Set d'autocollants, Design Pliable, Violet

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
16,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

JBL Junior 320 Casque Avec fil Arceau Appels/Musique Violet

Prix le moins cher
Unknown
16,99 €
Livraison à partir de 5,90 €

Casque filaire JBL JR320 - Violet

1 à 2 jours
19,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Casque supra-auriculaire filaire pour enfant JBL Junior 320 Rose

Bientôt en stock, expédié à partir du 1/1/0001
19,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

JBL Junior 320 - pour enfants

Livré sous 10 à 13 jours
19,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Jbl Junior 320 Headphones Rose

4 jours ouvrable(s)
21,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

JBL Junior 320, Casque Supra-auriculaire Filaire pour Enfants, avec Microphone intégré, Safe Sound, Volume jusqu'à 85 DB, Coussinets Confortables, Set d'autocollants, Design Pliable, Violet

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
27,24 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Informations sur le produit

En bref

• Protection auditive: Limite le volume à 85 dB pour la sécurité.
• Confort optimal: Coussinets doux et bandeau réglable pour un port agréable.
• Design coloré: Couleur violette vive, captivante et moderne pour enfants.

Produits similaires

Casque JBL Tune 670 NC Noir
54,50 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
JBL Tune 510BT Casque Supra-auriculaire sans Fil avec Son Purebass Bleu
101,46 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
JBL Audio Casque sans fil Tune 780NC Bluetooth, réduction active du bruit Noir
88,99 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
JBL Audio Casque sans fil Tune 780NC Bleu
89,99 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Casque supra-auriculaire sans fil pour enfant JBL Junior 320BT Bluetooth Bleu
39,00 €
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Casque JBL Junior 320 filaire Violet

Offre la moins chère

Pliable - Position sur l'oreille : Pose sur l'oreille (supra-aural) - Type de connexion : Filaire
16,99 €
4 à 5 jours
Boulanger.com