JBL Junior 470 NC, Casque Supra-auriculaire sans Fil Bluetooth pour Enfants, Réduction Active du Bruit, Micro intégré, 50 h d'autonomie, JBL Safe Sound, limiteur de Volume, Set d'autocollants, Blanc

JBL Casque supra-auriculaire Junior 470 NC – ANC, Micro, limiteur de volume, 50 h, Blanc

JBL Junior 470 NC, Casque Supra-auriculaire sans Fil Bluetooth pour Enfants, Réduction Active du Bruit, Micro intégré, 50 h d'autonomie, JBL Safe Sound, limiteur de Volume, Set d'autocollants, Blanc

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
79,99 €
Livraison gratuite

JBL Junior 470 NC, Casque Supra-auriculaire sans Fil Bluetooth pour Enfants, Réduction Active du Bruit, Micro intégré, 50 h d'autonomie, JBL Safe Sound, limiteur de Volume, Set d'autocollants, Blanc

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
81,18 €
Livraison gratuite

JBL Junior 470NC - Écouteurs avec micro - circum-aural - Bluetooth - sans fil, filaire - Suppresseur de bruit actif - jack 3,5mm - blanc

Livraison sous 3 a 5 jours
86,04 €
Livraison à partir de 9,00 €

Junior 470NC- pour enfants

Se renseigner auprès du vendeur
86,57 €
Livraison gratuite

Casque circum-auriculaire sans fil JBL Junior 470NC pour enfants avec réduction active du bruit Blanc Gris et Orange Blanc Gris et Orange F

Se renseigner auprès du vendeur
87,96 €
Livraison gratuite

JBL Junior 470NC Casque Sans fil Arceau Appels/Musique USB Type-C Bluetooth Gris clair, Blanc

8 jours ouvrés
88,13 €
Livraison à partir de 4,99 €

Informations sur le produit

En bref

• Annulation du bruit : Immersion sonore complète, distractions minimisées.
• Volume sécurisé : Limité à 85 dB pour protéger l'audition.
• Autonomie prolongée : Jusqu'à 20 heures d'écoute continue.

Produits similaires

Casque JBL Tune 670 NC Noir
54,50 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
JBL Tune 510BT Casque Supra-auriculaire sans Fil avec Son Purebass Bleu
101,46 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
JBL Audio Casque sans fil Tune 780NC Bluetooth, réduction active du bruit Noir
88,99 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
JBL Audio Casque sans fil Tune 780NC Bleu
89,99 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Casque supra-auriculaire sans fil pour enfant JBL Junior 320BT Bluetooth Bleu
39,00 €
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
JBL Junior 470 NC, Casque Supra-auriculaire sans Fil Bluetooth pour Enfants, Réduction Active du Bruit, Micro intégré, 50 h d'autonomie, JBL Safe Sound, limiteur de Volume, Set d'autocollants, Blanc

Offre la moins chère

JBL Safe Sound : conçu pour les oreilles sensibles des enfants, le casque Junior 470 NC limite le volume à 85 dB et offre des paramètres de protection auditive personnalisables, adapté à une utilisation quotidienne Autonomie longue durée : profitez de 50 h d'autonomie et rechargez rapidement grâce aux câbles USB-C ; une charge de 5 min suffit pour obtenir 3 h de batterie supplémentaires Confortable et pratique : doté d'un bandeau rembourré et de coussinets épais et doux de 12 mm, ce casque permet de contrôler en temps réel le volume et l'utilisation via l'application JBL Headphones Personnalisable : livré avec un set d'autocollants JBL, chaque casque est unique et devient l’expression du style de votre enfant Microphone intégré : communiquez avec vos professeurs grâce au microphone intégré, éliminez les distractions grâce à la réduction active du bruit et passez un bon moment avec un son adapté à vos besoins
79,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr