JBL Charge 5 - Enceinte portable Bluetooth avec chargeur intégré - Son puissant et basses profondes - Autonomie de 20 hrs - Etanche à l’eau et à la poussière - Noir

Jbl Charge 5 Bluetooth Speaker Noir

JBL Charge 5 - Enceinte portable Bluetooth avec chargeur intégré - Son puissant et basses profondes - Autonomie de 20 hrs - Etanche à l’eau et à la poussière - Noir

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
131,99 €
Livraison gratuite

JBL CHARGE 5 Enceinte portable stéréo Noir 30 W

3 jours ouvrés
134,00 €
Livraison à partir de 4,99 €

Jbl Charge 5 Bluetooth Speaker Noir

6 jours ouvrable(s)
134,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

JBL Charge 5 - Haut-parleur - pour utilisation mobile - sans fil - Bluetooth 5.1 - 40 watt - noir

Livraison sous 3 à 5 jours
140,39 €
Livraison gratuite

JBL Charge 5 - Enceinte portable Bluetooth avec chargeur intégré - Son puissant et basses profondes - Autonomie de 20 hrs - Etanche à l’eau et à la poussière - Noir

En stock. Expédié par Amazon.
1 111,97 €
Livraison gratuite

Informations sur le produit

En bref

• Audio supérieur : Pro Sound de JBL, basses profondes, aigus clairs.
• Endurance et légèreté : Autonomie de 20 heures, poids de 965 g.
• Pratique : Connectivité Bluetooth 5.1, recharge des appareils mobiles.

Produits similaires

JBL CHARGE 5 Enceinte portable stéréo Rouge 30 W
146,03 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
JBL CHARGE 5 Enceinte portable stéréo Gris 30 W
143,49 €
Comparer 4 prix
XtremeInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Jbl Charge 5 Partboost Bluetooth Speaker Bleu
128,99 €
Comparer 4 prix
XtremeInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
JBL Charge 5 Enceinte Bluetooth portable - Blanc
129,00 €
Comparer 5 prix
joybuy.fr
Livraison gratuite
JBL CHARGE 5 Enceinte portable stéréo Bleu 30 W
236,00 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
JBL Charge 5 - Enceinte portable Bluetooth avec chargeur intégré - Son puissant et basses profondes - Autonomie de 20 hrs - Etanche à l’eau et à la poussière - Noir

Offre la moins chère

Son Pro JBL : la Charge 5 est dotée d’un haut-parleur optimisé de longue portée, d’un haut-parleur haute fréquence et de deux radiateurs de basses pour un son puissant, riche et clair 20 hrs d’autonomie et chargeur intégré : faites la fête du soir au matin et bénéficiez d’une autonomie de 20 hrs. Grâce au chargeur portable, rechargez vos appareils sans arrêter la musique Diffusion sans fil par Bluetooth : connectez jusqu’à 2 smartphones ou tablettes grâce à la technologie Bluetooth et emportez votre musique où que vous alliez Etanche conformément à la norme IP67 : emportez la Charge 5 à la plage sans craindre l'eau ni la poussière. Aussi belle que le son qu'elle produit, elle est disponible en plusieurs couleurs Livraison : 1 x JBL Charge 5, 1 x câble USB de type C, 1 x fiche de sécurité, 1 x guide de démarrage rapide / Dimensions (L x H x P) : 223 x 96,5 x 94 mm, couleur : noir
131,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr