JBL Clip 4 Eco Enceinte portable stéréo Bleu 5 W

Prix total le moins cher
5 jours ouvrés
77,00 €
Livraison à 4,99 €

JBL Clip 4, Enceinte Bluetooth portable, étanche à l'eau et à la poussière, Mousqueton intégré, Autonomie 10h, Bleue

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
86,74 €
Livraison gratuite

JBL Clip 4, Enceinte Bluetooth portable, étanche à l'eau et à la poussière, Mousqueton intégré, Autonomie 10h, Bleue

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
99,69 €
Livraison à 17,43 €

JBL Clip 4 Eco Speaker Bluetooth Étui Portable Waterprood IP67 Bleu

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
102,86 €
Livraison gratuite
JBL Clip 4 Eco Enceinte portable stéréo Bleu 5 W

Offre la moins chère

JBL Clip 4 Eco. Puissance évaluée de RMS: 5 W, Gamme de fréquence: 100 - 20000 Hz, Puissance de crête en sortie (PMPO): 5 W. Technologie de connectivité: Sans fil, Profils Bluetooth: A2DP, AVRCP, Modulation d'émetteur Bluetooth: 8DPSK, DQPSK, GFSK. Type de produit: Enceinte portable stéréo, Couleur du produit: Bleu, Matériau du boîtier/corps: Plastique. Utilisation recommandée: Universel. Type de batterie: Batterie intégré, Technologie batterie: Lithium-Ion (Li-Ion), Autonomie maximum de la batterie: 10 h
77,00 €
5 jours ouvrés
pixmania.fr

Produits similaires

JBL Clip 4 Rouge - Enceintes Bluetooth portables
44,90 €
Comparer 7 prix
Easylounge.com
Livraison à 3,90 €
JBL Clip 4 Speaker Bluetooth Étui Portable Waterprood Et Dustproof IP67 Vert
99,59 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,47 €
JBL CLIP 4 Enceinte portable mono Noir 5 W
78,99 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite