JBL CLIP 4 - Enceinte Bluetooth portable et légère avec mousqueton intégré - Étanche à l’eau et à la poussière - Autonomie 10 hrs - Vert

JBL Clip 4 Speaker Bluetooth Étui Portable Waterprood Et Dustproof IP67 Vert

Économisez avec l'occasion -61 %
offres d'occasion à partir de 39,00 €

JBL CLIP 4 - Enceinte Bluetooth portable et légère avec mousqueton intégré - Étanche à l’eau et à la poussière - Autonomie 10 hrs - Vert

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
99,59 €
Livraison à 17,47 €

JBL CLIP 4 Enceinte portable mono Vert 5 W

6 jours ouvrés
121,00 €
Livraison à 4,99 €
JBL CLIP 4 - Enceinte Bluetooth portable et légère avec mousqueton intégré - Étanche à l’eau et à la poussière - Autonomie 10 hrs - Vert

Offre la moins chère

L’enceinte portable CLIP 4 de JBL convainc par son design moderne, sa taille compacte, sa construction robuste, et par le son JBL Original Pro aux basses dynamiques Emportez votre musique où que vous alliez avec cette enceinte ornée de détails distinctifs inspirés de la mode urbaine. Disponible en une gamme de couleurs audacieuses, elle possède un look unique Étanche selon la norme IP67, cette enceinte est résistante à l'eau et à la poussière / Diffusez votre musique depuis votre téléphone portable ou tablette avec la diffusion sans fil via Bluetooth Un design ultra portable : Accrochez cette enceinte à votre sac ou à votre ceinture grâce au mousqueton intégré et emportez votre musique partout avec vous Livraison : 1 x JBL CLIP 4 Enceinte Bluetooth portable / Dimensions : 86,3 mm x 134,5 mm x 46 mm / 1 x guide de démarrage rapide / 1 x fiche de sécurité / 1 x câble USB Type C - Vert
99,59 €
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

JBL Clip 4 Rouge - Enceintes Bluetooth portables
44,90 €
Comparer 5 prix
Easylounge.com
Livraison à 3,90 €
JBL CLIP 4 Enceinte portable mono Kaki 5 W
133,00 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
JBL Clip 4 - Enceinte sans fil Bluetooth - Bleu
76,69 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,47 €
JBL Clip 4 Eco Enceinte portable stéréo Bleu 5 W
77,00 €
Comparer 3 prix
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €